Что нового

UFI dongle нужна информация по функционалу

Morse, Приветствую.Таким вопросом я задавался перед покупкой. Ответ был однозначный .имея dongle с EMMC работать нельзя. Имею и z3x c колодками и отдельно UFI dongle
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня коллеги. Можно ли как нибудь проверить подлинность свистка UFU dongle? Сей вопрос возник по причине того что долго не мог подключить для разблокировки Meizu M3 Note, стояла последняя версия софта, делал снос всего с переустановкой, ничего не помогало, установил более старую версию программы там все пошло с первого раза, вот теперь вопрос покупал на Али Экспресс не подсунули ли китайцы клон или подделку, что он на последних версиях софта не работает?
 
Магистр Йода, Подлинность можете проверить как я в свое время-просто зайдя на Facebook и задав там вопрос прямо в группе UFI dongle(просто набрать эту строчку в поисковике ФБ).
Но как по мне-если донгл левый или кривой-он ни на какой версии работать не будет(алгоритмы опроса сим-карты в кардридере не меняются, как и серийный номер донгла). Но если есть желание-зайдите\зарегистрируйтесь на ФБ и задайте вопрос(по английски естественно)-получите ответ(могут не отвечать 2-3 дня). Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
Поправьте меня если я не прав. Любые операции оно делает только после скачавания прошивку для конкретного ТА с саппорта?!
И что даже что-бы просто что-то прошить обязательно с саппорта качать, тыкнуть носом что шить нельзя чтоли?
 
Поправьте меня если я не прав. Любые операции оно делает только после скачавания прошивку для конкретного ТА с саппорта?!
И что даже что-бы просто что-то прошить обязательно с саппорта качать, тыкнуть носом что шить нельзя чтоли?

Можно и тыкнуть носом....
указав что ему нужно
скат или шланг или pac
 
Ну и при чём здесь этот "!! WARNING"? по ссылке "you can manually add devices not yet on the support server to display on the flashing menu list in UFI Android ToolBox", т.е., то, о чём спрашивал dengerouzzz
 
Вобщем взял "поюзать" свисток, не понравилось UI совсем. По сравнению с эталонными UMT и Infinity\Cm2 понавертели мама дорогая и все работает через одно место.
Вопрос в другом, кто-нибудь может доподлинно подтвердить что чудо работает (бутит\шьет) новые Meizu (pro7\16x)?
Именно в этом уникальность продукта, а ясности нет.

P.S. лично у меня даже "жалкий" U10 не забутил (хотя может я что-то не вкурил)
 
16x не шьет , вот 16th шьет . и про 7 без проблем
 
Вобщем взял "поюзать" свисток, не понравилось UI совсем. По сравнению с эталонными UMT и Infinity\Cm2 понавертели мама дорогая и все работает через одно место.
Вопрос в другом, кто-нибудь может доподлинно подтвердить что чудо работает (бутит\шьет) новые Meizu (pro7\16x)?
Именно в этом уникальность продукта, а ясности нет.

P.S. лично у меня даже "жалкий" U10 не забутил (хотя может я что-то не вкурил)

Чтобы забутить надо выбирать бром последний или предпоследний и желательно прошивку подкинуть
 
Не соглашусь со всеми - специфичная вещь . но и этот свисток в своем роде хорош. Box брать не стал .так как есть z3x ....+ Можно добавлять самому поддержку аппаратов которых нет, просто создавая папку и добавляя в эту папку прошивки или бэкапы разных версий. Большой плюс ,что можно выбрать DA agent и использовать прямо из spflashtool и cm2 и тд, а не изменять как у см2 . Для работы с Qualcomm использую prog...... от MRT. Извлекаю userdata с помощью данного свистка, когда флэшь живая и неохота снимать, а далее информацию. Ну это мой опыт и мое мнение.
 
Всем привет! Подскажите, на али экспресс продают ufi dongle с колодками . Можно ли купив ufi donle с колодками , работать с emmc (имею ввиду прошивать emmc )Как я понимаю эти колодки вставляются в усб и сам донгл в другой усб или все таки бес бокса невозможно шить новые emmc
 

Вложения

Всем привет! Подскажите, на али экспресс продают ufi dongle с колодками . Можно ли купив ufi donle с колодками , работать с emmc (имею ввиду прошивать emmc )Как я понимаю эти колодки вставляются в усб и сам донгл в другой усб или все таки бес бокса невозможно шить новые emmc
Только через бокс.
 
Всем привет. Пробую снять ми аккаунт на xiaomi 3s .Донгл в целом нравиться но вот это меня удивляет современный донгл не может снять аккаунт на 3s это п....ц . Пишет все готово аккаунт типа снят - включаю а телефон все так-же просит ввести mi аккаунт. Может у кого есть положительный результат с эой моделью ?
 
Всем привет. Пробую снять ми аккаунт на xiaomi 3s .Донгл в целом нравиться но вот это меня удивляет современный донгл не может снять аккаунт на 3s это п....ц . Пишет все готово аккаунт типа снят - включаю а телефон все так-же просит ввести mi аккаунт. Может у кого есть положительный результат с эой моделью ?
Это land? Если так - во фри есть разблокировка загрузчика. Потом можно кастом накатить.
 
Это land? Если так - во фри есть разблокировка загрузчика. Потом можно кастом накатить.

Да я то знаю, что можно - хотелось возможности УФИ посмотреть, а так он чот пока просто на ми флеш и флеш тулл только за 6000 тянет, ничего полезного пока что не нашел.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос к людям имеющим донгл UFI.
Можно ли шить xiaomi которые требуют EDL аккаунт и если да, то нужно ли докупать кредиты?
На офф сайте инфы по этому поводу не чего не нашел, так как инфа двоякая на их сайте.
 
кредиты докупаем для сяоми , но изза постоянного занятого сервера не сразу удается прошить
 
Добрый всем, вечер. Подскажите поддерживает свисток разблокировку загрузчика на xiaomi(какие модели?) и что он может уникального делать с xiaomi?
 
Назад
Верх Низ