Что нового

UFS Не проходит Chek через "USB"

16/3/12
95
0
36
Всем Здрасвтуйте! Буквально на днях прошивал телефон через USB кабеля - теперь никакой не получаеться - не проходит ЧЕК - просит поставить батар и вкл телефон ! Что может быть ? Что мне сделать - не могу прошить не УСБ кабеля !
 

Yilmaz

.
21/8/11
166
71
39
сам ТА включается?
почему хотели шить?
какой модель?
 
16/3/12
95
0
36
Ребята да я недавно прошивал через УСБ - всё так и делал
жму ЧЕК - говорит вставить батар - и вкл телефон - раньше считывался ЧЕК - а сейчас никакой телефон не проходит !
 

Yilmaz

.
21/8/11
166
71
39
ну тогда сделайте как спросят. нажимайте чек и включите ТА батарейка должен быт полным. или прошите без чека....
 
16/3/12
95
0
36
Да я знаю что батар должна быть полной!Жму на флеш ( без чека) - тоже самое вставить батар и вкл тел - делаю ничего не видит! Может драйвера что нибудь подобное слетело ?
 

Yilmaz

.
21/8/11
166
71
39
Да я знаю что батар должна быть полной!Жму на флеш ( без чека) - тоже самое вставить батар и вкл тел - делаю ничего не видит! Может драйвера что нибудь подобное слетело ?

нажимайте чек соедините тел на усб и нажимайте красную кнопку или вкл на телефоне.
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
УСБ-порт впорядке? ... на другом порту пробовали?
 
8/4/10
533
292
35
Да я знаю что батар должна быть полной!Жму на флеш ( без чека) - тоже самое вставить батар и вкл тел - делаю ничего не видит! Может драйвера что нибудь подобное слетело ?

UFS_HWK не лучший вариант для работы с USB ! Ну естественно новых тип процессоров.
Не парься и купи себе BEST донгле.
 
16/3/12
95
0
36
УСБ-порт впорядке? ... на другом порту пробовали?

На другом пробовал порту - также

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:08 ----------

UFS_HWK не лучший вариант для работы с USB ! Ну естественно новых тип процессоров.
Не парься и купи себе BEST донгле.

Да дело в том что вчера прошивал 6700 через УЗБ - сейчас никакой телефон не могу - ЧЕК не проходит - ФЛЕШ тоже не проходит ! почему
 
8/4/10
533
292
35
На другом пробовал порту - также

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:08 ----------



Да дело в том что вчера прошивал 6700 через УЗБ - сейчас никакой телефон не могу - ЧЕК не проходит - ФЛЕШ тоже не проходит ! почему

[OFF]Да ты его выброси и купи себе конце концов BEST.[/OFF]
 
16/3/12
95
0
36
кабель нужно было заменить первым делом и написать ЭТО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!!!

Да потому что я его изначально заменил и попробовал . . .

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:34 ----------

может переустановить полностью уфс ? поможет ?
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
Да потому что я его изначально заменил и попробовал . . .

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:34 ----------

может переустановить полностью уфс ? поможет ?

вы скажите, по FBUS он у вас видит аппараты?
 
30/12/10
1 523
1 178
Nokiaa 2700 видит по FBUS интрефейс

Если вы про 6700 то эти телефоны не все будут прошиваться и чекаться хоть по USB хоть по F-BAS-у для этого есть боле серьезный программатор ATF
 
16/3/12
95
0
36
Недавно хотел прошить телефон Ноеиа Е71(не вкл тел) - прошился норма -всё равно не включился - потом мне дали файл чтобы я его вставил - дал " Basic" . Вот файл blank.pmm :
ВОт он мне писал :
"Записали blank_pmm.? После Blаnk НЕ будет проходить "Сheck" в режиме USB."

Кажется после этого - всё так случилось(((
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Приношу извинения, что не отписался раньше(на то были объективные причины):icq10:.
Во- первых, по-поводу E71 я дал рекомендации по восстановлению в личку.
Во- вторых, UFS работает не со всеми телефонами по USB интерфейсу(2700 к из числу как раз и относится). Посмотрите внимательно темы на Форуме с аналогичной проблематикой.
В- третьих, выполните рекомендации предыдущих постов, как то, смена USB порта, кабеля и т.д. и приложите логи....
И самое главное - для полноценной работы с Nokia необходимо докупить оборудование - вот, пожалуй, и всё.
 
16/3/12
95
0
36
Приношу извинения, что не отписался раньше(на то были объективные причины):icq10:.
Во- первых, по-поводу E71 я дал рекомендации по восстановлению в личку.
Во- вторых, UFS работает не со всеми телефонами по USB интерфейсу(2700 к из числу как раз и относится). Посмотрите внимательно темы на Форуме с аналогичной проблематикой.
В- третьих, выполните рекомендации предыдущих постов, как то, смена USB порта, кабеля и т.д. и приложите логи....
И самое главное - для полноценной работы с Nokia необходимо докупить оборудование - вот, пожалуй, и всё.
Ведь я заменил кабель - пробовал в другой USB порт - всё равно не проходит Чек - через FBUS могу прощить или снять код - а через USB перестало работать
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ