Что нового

UFS и nuprog-e

28/2/11
413
150
Всем привет, уважаемые форумчане нужен совет, в связи стем что участились телефоны с памятью UFS нужен программатор для них очень ждал z3x team но скопилось уже большое количество и теперь подумываю брать nuprog, дорого понятное дело но (работа стоит) а денег хочется заработать. Так вот собственно и сам ворос кто как думает стоит ди брать или все же дождаться иксов ? Прошу помочь советом и тролей обходить стороной . Заранее спасибо
 
Подскажите а у вас есть распиновка на ufs 2.0 не могу ни где найти
 
Да тоже заинтересовал данный гаджет, инфы очень мало, очень интересует работа с зашифрованными разделами, будет ли данный прогер ломать эти разделы??? Есть ли официальный сайт у них?

https://drive.google.com/file/d/1PgDQ3qtVqLtWvMI_mdRBz9bpekJlRBpT/view?usp=sharing

поддерживает данный прогер флешки UFS 2.1 версии?
 
Последнее редактирование:
шифрование не взломает а про ufs 2.1 надо уточнить
сами собираемся брать этот девайс к концу января (давно хотел его брать но ждал знаете кого а они так и не довели до ума свой продукт ), так что как возьму так отпишусь
 
шифрование не взломает а про ufs 2.1 надо уточнить
сами собираемся брать этот девайс к концу января (давно хотел его брать но ждал знаете кого а они так и не довели до ума свой продукт ), так что как возьму так отпишусь

не могу найти видос где человек ломает шифрованный раздел на самсунг s6
 
Кто нибудь приобрел данный программатор или подскажите в каких сервисах он есть, а то аппараты начинают скапливаться.
 
gkot ну если столица спрашивает кто купил... ну ты понял)))) Что сказать, впулить еще 100р в эту GSM-прорву, просто заеб...
 
По сути как я знаю ( хотя может и ошибаюсь , это коробочка работает с памятью,но! опять же может и ошибаюсь,как слышал ,что шифрование не может сделать,сам давно купил бы ) ... но есть опять же НО

Даже на чёрном форуме нету нормальных не отзывов,да и вообще !
 
почти созрел брать этот программатор но вопрос: окупится ли ? Не дает покоя. ))))
 
Последнее редактирование:
а где же лютая изи поддержка, которая должна уже была написать, все готово, тестируем, чтобы Вы получили не сырое решение а супер продукт за смешные деньги. кстати колодки, кто-нибудь опробовал? как они. а то я все на морсовских.
 
вот вот купишь этот дорогой программатор и на след. месяц появятся и у изика и у медузы хыхы (это как было у меня был у меня черный уфик и думаю ну раз нет поддержки продам его долго я его продавал и тут все продал за копейки и оооо чудо буквально на след. день уфик обьявляет что все черные коробки стали поддерживать международный суппорт. и что со мной было )))))
хотя пока хоть какие но решения по замене уже есть так что пока хоть как то справляемся
 
Всем привет, уважаемые форумчане нужен совет, в связи стем что участились телефоны с памятью UFS нужен программатор для них очень ждал z3x team но скопилось уже большое количество и теперь подумываю брать nuprog, дорого понятное дело но (работа стоит) а денег хочется заработать. Так вот собственно и сам ворос кто как думает стоит ди брать или все же дождаться иксов ? Прошу помочь советом и тролей обходить стороной . Заранее спасибо

Добрый день

NuProg в наличии, купили.

обкатываем
 
Подскажите разобрались ли с девайсом. Где берете дампы. И как потом правите IMEI. Стоит ли брать или нет.
 
Да, спасибо spiridvvv напомнил.

Что-то как-то тихо все у купивших, в связи с чем возникает две простых мысли:
1) программатор - огонь. Купившие рубят бабло, пока конкуренты (далее варианты)
2) программатор - отстой. Или у купивших (далее варианты) :)
 
Тоже интересует подробности - ради анти роллбак на UFS
 
на данный момент статус : отстой.
криво читает дампы. не заливает атрибуты и дескриптор на многие модели памяти .
 
Назад
Верх Низ