Что нового

UFS-HWK, None Authorised Copy of Software Detected, Please Use Original Install Package

12/1/08
900
71
50
Вчера намано всё работало...сегодня запускаю сюиту,кликаю коннект и получаю вот что....как с этим бороться?


[WARNING]Вроде не первый день на форуме, а не в курсе, что серийники боксов надо подтирать!(уже зделал за Вас!). И заполните наконец профиль.... место проживания![/WARNING]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
переустанавливал, не помогло....скачал с саппорта - всё ОК....какой то глюк. Спасибо за совет!
 
не глюк, уже писалось об этом - первоначальная версия, которая
разошлась по всем - кривая
 
У меня такая же проблемма, после переустановки нет авторизации. Устанавливал файлом который выложил veniamin. Снес и переустановил всё поновой как тут советуют, результат нулевой. Можно ли всё поправить без правки реестра, если всё же править реестр нужно сохранить копию как в теме по переносу UFS на другой комп?
 
Блин!!!! опять возникла та же трабла......может уважаемый Сарас разберётся до конца с данной проблемой?...а то через каждые 2-3 дня так и придётся переустанавливать сюиту?
 
Dem0n74, у тебя вопрос решился или нет?
Вопрос к модераторам, хочу снести виду и переустановить всё заново, всё равно глючит уже вся. Вопрос собственно в том, бокс у меня обновился нормально но потерял авторизацию, если я всё это дело переустановлю и ещё раз обновлюсь ничего не прозойдёт, типа блокровки. Или надо какие то данные сохранить?
 
01 - Запускаем "HWK UpdateClient"
02 - Нажимаем на "Update UFS Firmware"
03 - Подставляем req.fbi
04 - Програма создает файл xxxxx.req( xxxxx -номер бокса)
05 - Затем открываем "UF3 Tools v2.69 beta"
06 - Нажимаем на FBI Calculator
07 - Указываем путь к нашему xxxxx.req
08 - На выходе получаем xxxxx.fbi
09 - Возращаемся к "HWK UpdateClient"
10 - Запускаем Update UFS Firmware
11 - Указываем путь к вновь созданому xxxxx.fbi

Я сделал на свой страх и риск и мне помогло.
 

Вложения

Последнее редактирование:
У меня похожая ситуация . Только переустановил комп и с каждой с переустановкой возникают проблемы с боксом . Скачал Hwk 2.3.0.3 Full Installer.exe с этого сайта, установил .

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня похожая ситуация . Только переустановил комп и с каждой с переустановкой возникают проблемы с боксом . Скачал Hwk 2.3.0.3 Full Installer.exe с этого сайта, установил .

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот скачай устонови инсталятор уфс-панел мне помог обновис и скачай через панел то что не хватает
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
None Authorised Copy of Software Detected ....
Удаляем из реестра ключ (у вас должен быть сохраненный ключ на компьюторе) по пути HKEY_LOKAL_MACHINE/SOFTWARE/SarasSoft/UFS3 .... должна быть папка с названием что-то типа 5FFBFE54685 и т.д жмем на папку, удаляем , далее в верху Файл / импорт и выбираем наш reg файл сохраненный на ПК .... все проверяем ufs работает.
 
Назад
Верх Низ