Что нового

UFS не работает, None Authorised Copy of Software Detected

30/10/07
572
4
Омск
UFS Panel 2.3.0.6. Оновление проходит успешно. Аккаунт Oк. А когда
запускаешь DCT-5,то появляется окно --
None Authorised Copy of Software Detected.
Please Use Original Iinstalation Tools!
Version 2.3.0.5 or Higher

Программатор нужен всегда и особенно сейчас. Неделю голову и форумы ломаю. Помогите пожалуйста(((((!
 
установочные файлы panel скачивает с интернета? или вы сами туда их закидываете? ну в смысле старую кеш.
Please Use Original Iinstalation Tools!
Version 2.3.0.5 or Higher говорит о том что или вы пользуетесь UFS panel не актуальную или вы скидываете с кеша установочные файлы.
 
удалите старый UFS полностью, перезагрузите комп.
подключите интернет,
запустите panel 2.3.0.6.
и пусть panel сама скачивает нужны файлы программы UFS с суппорт сайта. там около 200 мб. скачивать
у вас в архиве наверно старые файлы, вот и выдает программа ошибку.
 
30/10/07
572
4
Омск
Я ставил Hwk 2.3.0.3 Full Installer. Потом недостающие файлы Панель докачивает. Антивирь вырубаю при этом.
 
скачайте 2.3.0.6 и пусть программа panel 2.3.0.6. сама скачает всю программу заново.
это около 1311 файлов.
самое главное для начала удалите ufs программу полностью через "установка и удаление"
и все. проблем не будет.
еще совет: лучше было бы, если вы установили UFS на чистую винду
 
30/10/07
572
4
Омск
С какого барана у меня панель 2.3.0.3???????? Я использую 2.3.0.6!!!!! Оставьте свои советы дома!
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
С какого барана у меня панель 2.3.0.3???????? Я использую 2.3.0.6!!!!! Оставьте свои советы дома!

земля только носить таких баранов, я еще ничего не посоветовал, так громко не ори , показал вам где есть ваши проблемы
Я ставил Hwk 2.3.0.3 Full Installer. Потом недостающие файлы Панель докачивает. Антивирь вырубаю при этом.

для этого есть Hwk 2.0,6 Full Installer скачай установи , да полный удаление старый версии с рейстера потом 2,06
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
30/10/07
572
4
Омск
что найти что показать ? зайди там прочитай .. если не знаешь что сейчас панел 2,3,0,3 не активен тогда что вам посоветовать то ??

Откройте глаза! Но это же не Панель! Это файлы уже готовые и проверяются Панелью во время инсталляции. Недостающие докачивает Панель. РАЗНИЦУ ДОГОНЯЕТЕ, СИР?
 
Откройте глаза! Но это же не Панель! Это файлы уже готовые и проверяются Панелью во время инсталляции. Недостающие докачивает Панель. РАЗНИЦУ ДОГОНЯЕТЕ, СИР?

СИР и я пытаемся Вам объяснить, что Вы должны удалить ВСЕ СТАРОЕ!!!
скачать и установить panel 2.3.0.6(ВАЖНО!!!) и дать этой панели возможность скачать с интернета всю нужную программу!!!
 
30/10/07
572
4
Омск
Добрый день. Прошло два дня.... Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller!
Еще ждать или просто 72 часа ждать заново? (((((((
 
30/10/07
572
4
Омск
Добрый день. Все заработало. Ничего не менял и не стирал и не переставлял Винду. Скачал 2.3.7. еще вроде посвежее и обновил. Все работает. Это Сарасы какой-то дрэк прогоняли.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Верх Низ