Что нового

UFS Sams просит string code

21/12/04
470
0
Дело так принесли на разлок Х490 ранше до обновления v02.06.000 я эту модель разлачивал через кнопку анлок-e2p а на новой v02.06.000 не активна эта кнопка, подумал включили на обычную анлок кнопку, но нет уж, непомогло, решил откатать на предыдушую версию. Установил старые дрова от уфса и запустил прогу от уфс самсунг, прога спросила код активацию. Поднял обратно до новой v02.06.000 версии запускаю и тут уже спрашивает код активации, что делать незнаю раньше через саппорт считывали а сейчас как быть незнаю. А другие проги уфса работают дстбб5, сони эрики и т.д. Как мне быть ?
 
21/12/04
470
0
Извените братцы поспешил темой. Нашел генератор стринг кодов под уфс кому надо, берите...

п.с. После ввода сгенерированного кода под самсунг, все проги для нокий, лж, сони-эирки и даже мот.айсер стали спрашивать коды, пришлось для всех по тдельности вводить.
 
Последнее редактирование модератором:
21/12/04
470
0
Прошу прошения у Всех, продолжу свою тему. Проблема следующева характера вчера прекраснно пользовался своим уфсом сегодня запускаю любую прогу от сарасофт выходит мол неавторизированная версия, делаю анинстал суит и драйвера и инсталл суит и драйвера все работает, вчера то-же самое было сегодня опять тоже, что делать незнаю!
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Полностью удалите весь софт для HWK + драйвера UFS, посчистите реестр по ключевым словам: HWK и SarasSoft, перезагрузите компьютер и установите снова - http://gsmforum.ru/showthread.php?t=25516

Сообщите о результатах.

PS
Ваше вложение я удалил. Пожалуйста, впредь не выкладывайте на форуме подобные "полезности", это левый софт, никому не нужный, от него вреда гораздо больше чем пользы, тем более для пользователей оригинального HWK с нормальной поддержкой от автора. Странное явление, чтобы новые версии HWK вдруг начинали требовать стринги. Если Вы владелец оригинала, почему не обратились к ресселеру ? Именно он должен решать подобные проблемы.
 
Последнее редактирование:
21/12/04
470
0
Полностью удалите весь софт для HWK + драйвера UFS, посчистите реестр по ключевым словам: HWK и SarasSoft, перезагрузите компьютер и установите снова - http://gsmforum.ru/showthread.php?t=25516
Сделал все по инструкции кроме очистки реестра. И пока у меня все работает нормально.

PS
Ваше вложение я удалил. Пожалуйста, впредь не выкладывайте на форуме подобные "полезности", это левый софт, никому не нужный, от него вреда гораздо больше чем пользы, тем более для пользователей оригинального HWK с нормальной поддержкой от автора. Странное явление, чтобы новые версии HWK вдруг начинали требовать стринги. Если Вы владелец оригинала, почему не обратились к ресселеру ? Именно он должен решать подобные проблемы.

Я, уже выше описал почему спросил стринг код, (п.с. я удалил новую v02.06.000 и установил предыдущюю версию-эта предыдущая версия спросила стринг код, так как нету в наличии этого кода обратно поднял до v02.06.000 но все равно спрашивала стринг код) так как подарез нужен этот незаменимы уфс-ХВК, пока разобрался-бы реселлером прошло бы время, а вы знаете хорошо что врея деньги. Прошу прошения за то что выложил этот левый калькулятор.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ