Что нового

UFS Turbo новая коробка Nokia не конектит по RJ45

27/6/14
407
32
Купил новый бокс на mul****sm.pl проблема не хочет цеплять nokia через прищепку что DCT3 что DCT4 и т.д... через старый без HWK все на ура идет.
По началу заходило в local но как прошивать то выдавало что не найдено ТА теперь вообще нечего не находит... при конекте ТА в боксе что-то щелкает странно.И еще один момент мне удавалось прошить пару тел пока вообще перестал определять ТА. Делал так нажимал кнопку прошивка и только потом вставлял кабель и с раза 4 цеплял и начинал прошивать...не знаю в чем проблема.
Обратно не повезу его нужна ваша помощь по данной проблеме.
И да,в комплекте идет 4 кабеля для samsung так вот ими я уже сделал 10 разных ТА через RJ45 разъем вплоть до новых S6 и S6 edge
помогите разобраться
 
Последнее редактирование модератором:
на черном форуме человек говорит мол в данный момент команда решает эту проблему...по RJ45 порту софт плохо работает что с старыми и новыми телефонами
у кого как работает отзовитесь товарищи???
 
на черном форуме человек говорит мол в данный момент команда решает эту проблему...по RJ45 порту софт плохо работает что с старыми и новыми телефонами
у кого как работает отзовитесь товарищи???

Покупайте оборудование у проверенных ресселлеров и не будет никаких проблем...
 
Покупайте оборудование у проверенных ресселлеров и не будет никаких проблем...

уважаемый брак у каждого ресселера может быть...там где я покупал пол Европы покупает да и на данный момент тогда в Украине не было их
вопрос в другом,как оказывается недоработки у команды есть с конектом FBUS портом в новой коробке и софте...будут исправлять наверное а так я пока старая выручает коробка
 
Назад
Верх Низ