Что нового

UFS_HWK Suite 02.02.000 Release обсуждение работы программы, делимся впечатлениями...

  • Автор темы aski
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aski

.
5/4/11
2 279
3 976
обсуждение программы HWK_Major_Suite_v02.02.000
Действительно ли прошивает телефоны RM-582, RM-596, RM-601, RM-609, RM-610, RM-627, RM-629, RM-632, RM-634,
RM-639, RM-640, RM-645, RM-648, RM-658, RM-659, RM-662, RM-675, RM-682,
RM-688, RM-691, RM-697, RM-699, RM-707, RM-718, RM-719, RM-720, RM-749
(CQ Vertu, N8-00, С6-01, Е6-00, Е6-00,1, X5-01 ,5230-1D, Е5-00, Е5-00,2, X3-02, С3-01,
C5-00.X5-01,2, E73, X7-00,1, С3-01М, C7-00, 6702s, C5-00,1, C7-00b, С5-03, Е5-00,
X7-00, С6-01,3, C5-03.2, C5-04,1, C7-00)
кто успел прошить или разлочить?
[modded=Morfeus]Заголовок темы исправлен на более подходящий![/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
А Вы что не верите разработчику? Мне кажется нет повода не доверять Sarassoft. Они хоть и редко обновляются, но уж если заявили, то уж значит аппарат оттестировали от и до, по сравнению с другими разработчиками (ну есть конечно мелкие пакости, но все равно от UFS не веет сыростью как от других производителей).
 
А Вы что не верите разработчику? Мне кажется нет повода не доверять Sarassoft. Они хоть и редко обновляются, но уж если заявили, то уж значит аппарат оттестировали от и до, по сравнению с другими разработчиками (ну есть конечно мелкие пакости, но все равно от UFS не веет сыростью как от других производителей).

дело не в доверии уважаемый!я же написал обсуждение работы
в предыдушей версии мы не могли прошить все аппараты которые были в списке ufs
так и в этой версии есть такие мелкие недостатки?
вопросы кому что не понятно будем обсуждать и делится знанием
 
в предыдушей версии мы не могли прошить все аппараты которые были в списке ufs
так и в этой версии есть такие мелкие недостатки?
вопросы кому что не понятно будем обсуждать и делится знанием
не знаю, по моему, ufs как раз таки много чего поднимает, что уваливают другие продукты!!
 
дело не в доверии уважаемый!я же написал обсуждение работы
в предыдушей версии мы не могли прошить все аппараты которые были в списке ufs
так и в этой версии есть такие мелкие недостатки?
вопросы кому что не понятно будем обсуждать и делится знанием
Ну рано еще пока говорить о недостатках, нет пока наработки, сегодня только ночью еще скачали. Опробовал Sam 3600i разлок, и прошивка Nok 5130. Все пучком, глюков не обнаружено. Единственное что, при установке Avast на трояна ругается, пришлось отключать
 
Ну рано еще пока говорить о недостатках, нет пока наработки, сегодня только ночью еще скачали. Опробовал Sam 3600i разлок, и прошивка Nok 5130. Все пучком, глюков не обнаружено. Единственное что, при установке Avast на трояна ругается, пришлось отключать

антивирь всегда ругается, у меня КИС11 так его если не отключить то он самсунг тул сносит начисто(((
 
антивирь всегда ругается, у меня КИС11 так его если не отключить то он самсунг тул сносит начисто(((

Ну не знаю, у меня тоже КИС11 так он только разрешение спрашивает для запуска ПО ни разу ни с одним продуктом не отключал. Уже как два года юзаю ни какой пакости нет :) , а Сарас приятно удивил, будем пробовать.
 
Что там появился полноценная SX4 авторизация? Просто еще не устанавливал.
 
Если есть карта Sx4 тогда будет авторизация, на МФ уже проверили.
 
что то у меня не получается пройдти SX4 авторизацию пишет PCSC: Login Fail
 
смог прошить по usb:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Товарищи поясните плиз про SX4 авторизацию, Есть МХ-key, прочитал и нашел только P-key и MT-box. Cyclon. Так нужно подключить МХ чтобы пройти авторизацию или только выше указанные, просба сильно не пинать ;)
 
Положил на депозит - может кому пригодиться.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Так всё уже на форуме есть!
Так, что скажете про SX4, просто интересно,что за карта MX-key пойдет? :)
 
Последнее редактирование:
Чек RM-443 аппарат выключен. Инфо вообще не читает.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
При включенном ТА инфо читает

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ