Что нового

UFST плохо конектит через RJ45 nokia

27/6/14
407
32
Проблема именно в модуле Nokia DCT-4, BB5
плохо в режим прошивки входит. То кроходит то нет. В тот же момент Local нормально сходит и читает инфу.
грешил на прищепку но ATF отлично конектит и прошивает. Беда со старыми телефонами он их не шьет и для этих целей нужен UFST
вопрос можно ли что то сделать что б конект лучше был?
 
5/7/09
3 741
1 026
Проблема именно в модуле Nokia DCT-4, BB5
плохо в режим прошивки входит. То кроходит то нет. В тот же момент Local нормально сходит и читает инфу.
грешил на прищепку но ATF отлично конектит и прошивает. Беда со старыми телефонами он их не шьет и для этих целей нужен UFST
вопрос можно ли что то сделать что б конект лучше был?

скорость понижать пробовали ?
 
27/6/14
407
32
не в скорости дело...как только подключаешь прищепку с подключенным телефоном сразу выскакивает ошибка и все зависает.
atf все отлично работает с тем же телефоном.
RJ45 порт в коробке работает нормально родными кабелями самсунги шьются отлично это только с nokia rj45 выделывается.
фото с ошибкой прикрепляю.
 

Вложения

Vaspal

.
20/10/08
84
9
40
Да по ходу софт к коробке не может законнектится. Переустанови DCTxBB5 tool для начала.
 
14/11/05
1 697
248
Прищепка то какая? Кабели на прищепке тоже должены быть разные, если память не изменяет, распин коробок разный....
И ******* при наличии atf, чикаться с ufst?
 
27/6/14
407
32
Прищепка то какая? Кабели на прищепке тоже должены быть разные, если память не изменяет, распин коробок разный....
И ******* при наличии atf, чикаться с ufst?

Прищепка LOSSN давно ею пользуюсь. ufst раз через раз чекк делает,локаль может нормально видить,а чекк не хочет и все. При наличии atf пользуюсь ufst Только потому что он отлично шьет старые трубки. atf коряво делает...
 
14/11/05
1 697
248
Прищепка LOSSN давно ею пользуюсь. ufst раз через раз чекк делает,локаль может нормально видить,а чекк не хочет и все. При наличии atf пользуюсь ufst Только потому что он отлично шьет старые трубки. atf коряво делает...
ATF коряво? Все это голословное. Приводите конкретно, какая модель, ваши действия, скрины, логи. И чем вам так важен чек? Чек может быть и при команде считать full или pm И т. п.
 
27/6/14
407
32
вижу вы уже редко шьете старые корчи...
к примеру старые 3100 6610 и много еще ATF не распаковывает нормально контект при включении нет меню и т.д...я думаю вам знакомо это. UFST отлично эти трубки шьет вот приходиться им пользоваться/
Чек и прошивка одно и тоже редко ufst цепляет нормально и прошивает...не знаю может брак в боксе.
На черном писали люди что со старыми ТА он плохо работает думал здесь поинтересуюсь может что посоветуете. Другой прищепки yету и не вижу смысла новую покупать
 
14/11/05
1 697
248
Не думаю, что старые модели вам несут сумками. Купить "коробочки" под эти модели не проблема. Затраты минимальные. Подобранное сопротивление по бси, и ни каких проблем. Если нет смысла приобрести дополнительный инструмент, то и смысла брать в ремонт не видно.
 
27/6/14
407
32
Я нашел старую коробку без HWK рабочую. Хочу ею старые трубки делать но есть проблема я не могу установить драйвера под Win7 64bit
Может кто пользуется этой версией виндовса и со старой коробкой. Дайте дрова пожалуйста. Буду двумя коробками работать
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Я нашел старую коробку без HWK рабочую. Хочу ею старые трубки делать но есть проблема я не могу установить драйвера под Win7 64bit
Может кто пользуется этой версией виндовса и со старой коробкой. Дайте дрова пожалуйста. Буду двумя коробками работать
На olx можно купить коробку с хвк потом поставив панель последнюю обновить и пользовался без проблем с драйверами
 
5/7/09
3 741
1 026
Я нашел старую коробку без HWK рабочую. Хочу ею старые трубки делать но есть проблема я не могу установить драйвера под Win7 64bit
Может кто пользуется этой версией виндовса и со старой коробкой. Дайте дрова пожалуйста. Буду двумя коробками работать

эти драйвера, на каждом углу валяются
также есть версия UFS, которая работает с коробком без HWK - если надо скину.
 

Вложения

27/6/14
407
32
установил драйвера veniamin
пол года назад я пользовался на Win ХР UFST и параллельно UFS для стареньких
перешел на Win 7 64bit и перестало работать что за ошибка не понятно. Кто в курсе обьясните что сделать пожалуйста.
Работала версию UFS 3.03 без HWK переустанавливал не помогло
 

Вложения

5/7/09
3 741
1 026
установил драйвера veniamin
пол года назад я пользовался на Win ХР UFST и параллельно UFS для стареньких
перешел на Win 7 64bit и перестало работать что за ошибка не понятно. Кто в курсе обьясните что сделать пожалуйста.
Работала версию UFS 3.03 без HWK переустанавливал не помогло

некоторые программы, мониторять, запущены ли декомпиляторы, типа OLLydbg, и не запускаются если обнаружат такие
возможно у вас что-то в системе сидит, или просто не совместимость с какой-то программой
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ