Что нового

Украден Nokia E65 Black

11/7/09
8
3
Украден смартфон Nokia E65 Black в идеальном состоянии.
Коробка и документы у меня. Дернули только тело.
IMEI 358631017080722
Буду очень благодарен за содействие в поиске.
пишите на мыло: rabotane@yandex.ru
 
14/3/09
718
1 459
44
В первую очередь нужно в милицию идти и писать заявление.
 
13/5/08
1 390
488
41
а эти органы разве помогают в таких ситуациях...?
У нас есть в милиции спец отдел занимающийся именно такими кражами. Наверно будет Вам новостью но тел действительно можно найти по Imei без разници с какого оператора и сим карты он говорит. Imei передается на базу и оттуда можно запеленговать его приблизительное местонахождение и номер телефона. Но на такие действия имеют права только правоохранительные органы.
 
11/7/09
8
3
В первую очередь нужно в милицию идти и писать заявление.

Самому приходилось ходить?

---------- Post added at 16:31 ---------- Previous post was at 16:20 ----------

У нас есть в милиции спец отдел занимающийся именно такими кражами. Наверно будет Вам новостью но тел действительно можно найти по Imei без разници с какого оператора и сим карты он говорит. Imei передается на базу и оттуда можно запеленговать его приблизительное местонахождение и номер телефона. Но на такие действия имеют права только правоохранительные органы.
это для меня не новость, уважаемый Persian. я прекрасно знаю (теоритически) какими способами можно отследить мобильный аппарат.
приблизительное место нахождения отследить можно, и даже можно узнать фамилию, имя на которое зарегистрирована SIMка, находящаяся в моем аппарате... но всё это не решает проблемы. Как найти человека, который пользуется моим аппаратом? Вот главная проблема! И второе: кто этим будет заниматься...? Милиция? Не смешите...

---------- Post added at 16:40 ---------- Previous post was at 16:31 ----------

Как показывает практика-не помогают,только если есть знакомые в этих самых органах.Но в любом случае надо идти подавать заявление!
Хех, да заявление нада подавать...
Вот хочется через знакомых...
Но где шансов больше?
Как показывает статистика, 50/50.
Знакомые захотят полюбому вознаграждение. Да не вопрос, берите...
Но где гарантии что они найдут?
А просто по заявлению вознаграждение давать не нужно, а если и нужно, то мало ощютимое по личному бюджету.
В первом случае если аппарат не находят, попадаем еще и на бабки... примерно 50% от стоимости аппарата...
Во втором случае если не находят, ничего не теряем... кроме естественно самого аппарата и нервов...
И какой вариант выбирать...? Кто подскажет?
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ