Что нового

Украина: залитый кровью день траура

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
25/1/11
2 546
1 734
38
О гибели 77 человек сообщили в Министерстве здравоохранения. По состоянию на 06.00 час. 21 февраля за медицинской помощью обратилось 577 пострадавших в столкновениях, 369 из них госпитализированы. За последние сутки (с 06.00 час. 20 февраля 2014 в 06.00 час. 21 февраля 2014) за медицинской помощью к бригад экстренной медицинской помощи обратилось 132 человека, 82 из них госпитализированы, другим помощь оказывается непосредственно на месте.
http://espreso.tv-онлайн трансляция
 

Вложения

Последнее редактирование:

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
конечно же не наше это дело друзья, но не могу понять почему это делает правительство с людьми, пускай уходят в отставку, не хочет их народ, зря люди умирают.. жалко очень.

мои соболезнования ,
 
31/7/10
583
938
конечно же не наше это дело друзья, но не могу понять почему это делает правительство с людьми, пускай уходят в отставку, не хочет их народ, зря люди умирают.. жалко очень
Жалко конечно что люди умирают, не нам решать в какой союз войти украинскому народу:Евро Союз или таможенный союз с Россией с Казахстаном с Белорусией.
А так лично мое мнение какому то государству выгодно,чтобы была такая обстановка в Украине.А так политика это грязная работа и у нас совсем не такая работа,лучше в политику не вмешиваться.
 
19/12/09
1 767
1 140
Соболезную Украинскому народу. Вчера смотрел футбол с участием Украинских команд, а сегодня читаю эту новость.
 

Oper07

.
22/11/08
284
63
Скоро будет раскол Украины.Для этого все готовится
 
15/1/14
126
35
Раскол не должен произойти, команда дана от министра МВД Украины применять боевые патроны для применения оружия в разгоне именно шарлатанов и пособников США способствующих расколу УКРАИНЫ.
 

tuval

.
26/2/10
178
10
Скоро будет раскол Украины.Для этого все готовится

Один отозвался...

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:40 ----------

Раскол не должен произойти, команда дана от министра МВД Украины применять боевые патроны для применения оружия в разгоне именно шарлатанов и пособников США способствующих расколу УКРАИНЫ.

...другой подхватил.
Закройте тему дабы не понеслась...
 

Oper07

.
22/11/08
284
63
Да лучше прикройте а то сейчас меня понесет
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
[MODDED=bacsic] Уважаемые пользователи, Форум не место для выражения политических взглядов и оценок политически значимых событий. Единственное, что мы можем сделать - это выразить глубочайшие соболезнования семьям погибших и верить в мудрость братского Украинского народа!
Во избежание конфронтации среди участников Форума тему закрываю!
[/MODDED]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ