Что нового

Ultimate Unlocker - Восстановление GDFS/EROM/SEMCBOOT/SECZONE в телефонах A2, DB2020, DB2012 без использования TP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Принесли W910 невключайку. Шьется нормально, но всеравно невкл. Пробую через D-Ultimate Unlocker, EROM вроде залился, а вот UNLOCK не хочет делать.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В итоге тел. включается и пишет Insert Correct Sim Перешил еще раз, UNLOCK все равно не проходит. Что может быть?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Принесли W910 невключайку. Шьется нормально, но всеравно невкл. Пробую через D-Ultimate Unlocker, EROM вроде залился, а вот UNLOCK не хочет делать.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В итоге тел. включается и пишет Insert Correct Sim Перешил еще раз, UNLOCK все равно не проходит. Что может быть?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Зарегистрируйтесь. и Попробуйте снять код приложеннои программой.
Это дочернии продукт Круизеровцев.
 

Вложения

C510

Простите, если где обсуждалось.

UU поддерживает С510 или с BROWN ходить мне пожизненно ?
Хочется сделать RED и по человечески обновиться на свежую прошивку.

Вопрос решен - внимательно перечитал инструкцию к программе :)
Спасибо. (вместо С510, выбираем С905 и все работает, может быть кому-то будет полезно, кто не захочет регистрироваться)
 
Последнее редактирование:
uo5oq и на Вашей странице в упор не вижу ссылки по продаже логов к D-UU,одни таблицы с расценками.
 
uo5oq и на Вашей странице в упор не вижу ссылки по продаже логов к D-UU,одни таблицы с расценками.
Данные Логи, правильно называются: Supreme credit's.
Посмотрите в меню сервера: Логи, Кредиты, Активации.
Вот прямой линк:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
C510

Опять я.

Сменить BROWN на RED - сделал.
Телефон теперь не включается вобще....а2аплоадер тело определяет нормально.

Подскажите неразумному - как поднять CID с 49 на 52....или бесплатно никак - плачет по мне аккаунт круизёра или сетул полный ?
 
Зарегистрируйтесь. и Попробуйте снять код приложеннои программой.
Это дочернии продукт Круизеровцев.

Попробывал, тоже ошибку выдает. Может еще какие нибудь варианты подскажите.
 
Последнее редактирование модератором:
Попробывал, тоже ошибку выдает. Может еще какие нибудь варианты подскажите.

1.Как вариант попросить пересчитать или купить SP коды и ввести их с инжинерного меню.
2.Наити СЕ тул и попробовать им. Хотя есть подозрение, что у вас по техическои части проблемы.

Опять я.

Сменить BROWN на RED - сделал.
Телефон теперь не включается вобще....а2аплоадер тело определяет нормально.

Подскажите неразумному - как поднять CID с 49 на 52....или бесплатно никак - плачет по мне аккаунт круизёра или сетул полный ?

CID поднять как раз не проблема бесплатно :icq01:
но он может и до CID 53 проапдейтиться.

Программка для поднятия CID прикреплена. Может есть где поновее версия. Эту нашол в закромах.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
всем привет! есть пробема,после разлочки с оранжа (тело к850) тело потухло! признаков жизни нет. при подключении зарядки мигает красный диод под кнопкой включения,так же и при подключении к компу через юсб! D-UU поможет?
 
Подскажите где, у кого и как купить кредит для D-UU?
alex viksa сказал(а):
Что то не вижу ссылку,где можно купить лог на D-Ultimate Unlocker,ткните пожалста если не трудно.Ранее покупал по ссылке,но сейчас она не активна.
Купить лог на D-Ultimate Unlocker (Supreme credit) можно вот тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
попробуй просто зашить....возможно прокатит...что гадать...
 
шил не один А2 платформы SeTool-ом...обычно подымаются...если правильно шить...и нитки нуные.....
 
ну сетулом не пробывал , у меня его нет! если бы был я бы и им прошил! а пока вот думаю УУ пошить!вот и спрашую поможет он в этой ситуации? да и что вообще с телом? может у когото такое было?
 
Спасибо за программу...но при подключении получаю
18:50:14| PORT STATUS: ACTIVE
18:50:14| Got 0x7a
 
Укажите незвание программы.
Проверьте занятость выбранного порта другими ус-вами.
Программа А2 не поддерживает. У неё лоадеров нет А2-шных.
Phone XS

Мне нужно тупо поднять CID с 49 на 52...перекрасился с Brown в RED.
А как поднять CID - не допираю...
По идее SEUS должен это сделать, но он считает, что у меня новейшее ПО и ничего мне не шьет
 
CID поднять как раз не проблема бесплатно :icq01:
но он может и до CID 53 проапдейтиться.

Программка для поднятия CID прикреплена. Может есть где поновее версия. Эту нашол в закромах.
Чет не найду как в этой софтине сменить CID :(
Народ подскажите как поднять сид с 51 до 52
перекинул проц и флеш с к790 на к810
есть сетул
подмогните
 
Последнее редактирование:
Ребята срочно нужна помошь! Принесли два W850 мигание красной лампочки прошил через сетулл спомотрел через идентифи все нормально решил через UU востановить ером и теперь оба тел. видятся как К700.Я прочел все страницы там написано что из за дисплея но не может же быть два тел. оба из за дисплея.Если кто то сталкивался с такой проблемой пожалуйста поделитесь с решением жалко два кредита угробить без толку.
 
А что Сетулом EROM проливать теперь нельзя что вы решили проливать другим боксом или там отключили данную функцию ?
 
Не знаю но я такие востанавливал через МТ бокс но эти тел. сид53 поэтому решил через UU.Но дело не в этом мне надо конкретная помошь где смотреть как теперь поднять?
 
Ребята, у меня проблема!

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Что значит Unknown server problem? Как часто это бывает? И как долго?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ