Что нового

Умер Qtek 9100 После прошивки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16/7/08
3
0
43
Может кто и обнадежит)) Короче после очередной неудачной прошивки данного аппарата (Qtek 9100 G4) Он не подает ни каких признаков жизни Может Кто подскажет... Програматор в данном случае актуален? Или этот кусок пластмассы можно повесить на ключи от гаража в качестве брелка??? Помогите люди добрые буду оч признателен
 
для начала заряди отдельно аккум, после одновременно нажать на кнопки включения и голосового набора и не отпуская их жмем резет. Отпускаем резет держа кнопки, машинка перейдет в режим прошивки. теперь перешейся
 
для начала заряди отдельно аккум, после одновременно нажать на кнопки включения и голосового набора и не отпуская их жмем резет. Отпускаем резет держа кнопки, машинка перейдет в режим прошивки. теперь перешейся
Аха.... Спасибо за подсказку))) Не дурак сам знаю что делать в таком случае... Ты лучше подскажи, что делать когда матрасу пипец пришел)))
У меня бут умер
 
практически кирпич
флешку менять
хотя.. кто то там кричал на девелоперсах что поднимал трупы через джитаг
 
Так вот и пытается сейчас знакомый его через ждитаг шить... Говорит что бут заливается отлично, а когда начинает шить, то доходит до 60% и снова кирпич. И все манипуляции заново и по честному:icq06:
 
Тогда пробовать перекатать флэшку, если не поможет то только замена на новую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ