Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Umidigi bison потух и не включается

24/6/21
2
0
41
Киев
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять что случилось с моим bison ,после небольшого падения(до этого падал куда серьезнее и норм было) телефон когда переходил в режим ожидания и гас экран,телефон начал сам выключаться..я в меню разработчика включил строгий режим и он работал пока светился и заряд брал нормально,но спустя два дня вообще потух и ни как не реагирует не на зарядку да и вообще не на что...подскажите что может быть батарейка умерла мне кажется или что-то другое?в телефоне вся жизненно важная информация.. заранее благодарю
 
Гадание на кофейной гуще вам явно не поможет, если вам важна информация настоятельно рекомендую обратиться в ремонт...
Пока не поздно..
 
24/6/21
2
0
41
Киев
Гадание на кофейной гуще вам явно не поможет, если вам важна информация настоятельно рекомендую обратиться в ремонт...
Пока не поздно..
Если бы можно было его здать в ремонт ,давно бы сдал..... Просто там там такая галерея личного характера,что не хочу стать звездой Ютуба ... Да как бы немного в этом не далёкий ,я магистратуру закончил"Телекоммуникации и мобильная связь, оборудование аэропортов" и вроде руки не кривые..остаётся или выбросить или попытаться самому что-то сделать..
 
18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
Если при настройке аппарата был введён Google-аккаунт, то попробовать на нём посмотреть.
 
Верх Низ