Что нового

Unable to locate MT-Box Interface

alexvovan

.
.
23/11/04
46
1
48
Есть два бокса, купленные в разное время, один активированный под бб5+ и прочее, другой только nokia , тот который активированный ни с того ни ссего умер - перестал определяться компом , загораются светодиоды и все, ну думаю ладно, переставлю симку в рабочий и все, но не тут то было, при включении программы вылетает ошибка Unable to locate MT-Box Interface, с родной работает, я так понял что сим и контроллер как то привязаны друг к другу, пробовал mt-tool запускать, серийник видит, активацию тоже, проходит обновление, но софт не запускается, может кто сталкивался с такой проблемой? Как ее решить? еще раз активацию не охота покупать :(
 
Попробуй на другом компьютере установить и подключаться,у меня такое было на одном видел а на другом нет,пришлось переустановить систему.
 
Ну при наличии двух одинаковых экземпляров можно просто нехитрой перестановкой найти неисправность ...

Полагаю что Atmel и карта "связаны" между собой ... собственно сейчас в циклоне тоже так сделано по моему ...

А переставить Atmel и карту из рабочего бокса в нерабочий не пробовали ? Может такой вариант самый быстрый будет ... если попутно ничего не крякнет :D
 
на моём компьюторе частенько такое пишет но решается передёргиванием кабеля !
 
Боксу уже несколько лет, по питанию все проверил все в норме, есть подозрение что накрылась программа в Atmel, и судя по всему тут уже ни чего не поможет ((( только новый бокс, прошить его ни кто не сможет наверно
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ