Что нового

UniBox из комплекта Power Flasher

23/10/07
191
68
Вопрос состаит вот в чем, пытался я както перепрошить Fly MX300 Через него, но вот только почему то он невиделся ни какими программами, причину я так и ненашол, потому-что судя по всем pinout'ам что я нашол я все делал правильно
Вот схема старенького Uni'ка всем знакомая и до ужаса понятная, а вот схему на Uni'к из комплекта Power Flasher'a я ненашол!
Вместо max323 там max327 и pl2303!
Так вот в чем суть, неукого случайно нет схемы Uni'ка с такими микрухами внутри!
Да и вообще если кто знает естьли в них отличия подскажите пожалуйста какае!!!
 
Я так понимаю у тебя проблема с кабелями к этому китайскому юнибоксу? Если мы говорим об одном и томже чуде. У него RJ-45 10pin, а обычно 8pin. Тебе нужно сделать переходник.
Вся SGold Siemens за очень редким исключением через него не работает, помоему у него RxTx подтянуты к 5 вольтам, а желательно 3,3.
 
Я так понимаю у тебя проблема с кабелями к этому китайскому юнибоксу? Если мы говорим об одном и томже чуде. У него RJ-45 10pin, а обычно 8pin. Тебе нужно сделать переходник.
Вся SGold Siemens за очень редким исключением через него не работает, помоему у него RxTx подтянуты к 5 вольтам, а желательно 3,3.

Спасибо большое!
 
Назад
Верх Низ