Что нового

Unibox GPGHUB,первые шаги в работе бокса

Dock37

.
26/10/09
488
13
37
Всем доброго времени суток,отмучался я в поисках эмулятора COM порта для своего ноутбука и купил таки Unibox GPGHUB(для Infinity,Cruiser,SE Tool...),он мне пока только для эмуляции кома,а так только UFS есть,может с ним чё можно сконнектить;подключил,драйвера нашёл,появился порт(пронумеровал его в свободный под номером COM1),но винда выдала всё-таки сообщение что устройство может работать не правильно,хотя в диспетчере устройств всё хорошо,дак толком больше не получается про него найти,подскажите хотя бы ссылочки,а так я вобще про данный девайс не знаю,зачем ему питание подключать,и сколько вольт...беда просто:icq01:
 
Темой ошиблись.UniBox и UniversalBox - разные вещи. Соответственно Ваш вопрос будет уместнее повесить в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

По сабжу-винда может материться на разные усб устройства. Если в диспетчере задач появился новый новый порт (можно выдернуть кабель, посмотреть-пропал или нет), то просто смело его указываете (например во FlashTool) или любой другой программе,работающей через ком. Карточек напихаете в свою коробку по мере их приобретения.
 
COM1 зарезервирован системой поэтому ругается, внутри Unibox этого pl2303 - качайте новые драйвера с оффсайта и назначьте порт от 2 до xxx . И шейте что угодно им.
 
Назад
Верх Низ