Что нового

Universal-SIM и Нокия 6120с

  • Автор темы trus
  • Дата начала

trus

.
16/12/04
338
5
46
Кто исспользует Universal-SIM подскажите как разблокировать Нокия 6120?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
рекомендует к ним совсем не те ридеры, для Universal sim производитель рекомендует использовать ридер от PKEY
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, они-же предлагают использоать e-gate, где подключение симки идёт напрямую на Usb компьютера. Те кто так включал уже наверно попалили симки, звоните по гарантии
 
пользуюсь пикеем записываю настройки Direct unlock POLLINGк примеру Nokia Experimental II вставляю с симкой vodofone и что далее?
 
пользуюсь пикеем записываю настройки Direct unlock POLLINGк примеру Nokia Experimental II вставляю с симкой vodofone и что далее?
Должно быть как написано в мануале, вот тока у меня программа пишет что типа - отсоедените сим карту оператора, вобщем коннекта нету
 
У меня проблемма получается что через универсал сим телефон работает с мтс без универсал сим пишет sim not valid
 
У меня проблемма получается что через универсал сим телефон работает с мтс без универсал сим пишет sim not valid
так и должно быть, при включении прокладка поменивает imsi приложенной сим на imsi от motorola тест кард, далее телефон врубается и прокладка уже передаёт оригинальные данные ki и imsi от сим карты, если ты думал что один раз приложил прокладку и телефон разлочился - то ты сильно ошибся
 
так уже и телефоном пользовался часа 2 а прикладывал не буду говорить сколько раз ну короче маленький развод по поводу разлока надо бокс покупать для этих целей
 
Последнее редактирование:
вот смотри вариант впайки сим в Iphone 3G, ставится(приклеивается и распаивается тонким проводником) только сама микросхема без подложки, на 6-ом контакте делается разрыв (сим-hw) за такой апдейт берут 2.5рубля
---------------------------------------------------------------------
просьба модераторов или др. лиц сотрудничающих с производителями карт типа Universal sim, обратится к производителю с предложением выпускать сим держатели уже с предустановленной Universal sim. Стоимость такого разъёма будет намного дешевле(переходные отверстия на тонкой подложке состовляют большую часть стоимости) и процесс установки в телефон сведётся к минимуму (выпаял старый разъём и впаял новый) Я неговорю прото если выйдет это, то и вскоре выйдут разъёмы содержащие всебе и multisim
 
Все работает На-ура!

Во-первых:
Если прога Universal-Sim пишет выньте карту оператора надо сделать следующее:
1. Проверить не вставлена ли действительно карта оператора контактами к Universal-Sim
2. Отключить от всех USB портов все кардридеры (e-gate и др)

3. почитать инструкцию на русском и обратиться к поставщику, если уж совсем непонятно че происходит и как с ентим бороться.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

инструкция. контакты в ней есть.
 
Назад
Верх Низ