Что нового

Universal Sim & Iphone 3п

14/6/07
575
333
как прошить это чудо чтоб разблокировал последние версии

есь прога usim_v550_iphone3g
 

gabil

.
2/1/07
42
2
Есть еще вариант использовать SIM-MAX с прошитыми образами операторов под которые вапускались İPhone 3G (AT&T,Vodafone, и др),затем активировать İPhone 3G с помощью ITunes ну а потом снеговиком анлокнуть, я правда не проверял сам но в теории думаю сработает.Кстати если есть у кого образы прошивок сим-карт разных операторов мира или прога которая генерит IMSI (Ki не важно)относительно MCC-MNC, просьба выложить.Cпасибо.
 
4/12/08
20
0
я думаю очень интересная идея, сам по этому поводу уже долго думаю
есть кирпичь 3дж, с прошивой 3.1.3, и оригинальная карточка О2, вот если бы стянуть с неё образ -залить на сильвер сим с моим номером- было бы очень круто

П.С. оригинальная карта у нас естественно сеть не ловит, вот если бы ей какой-то роунинг включить что-бы в Киеве её активировать...

знатоки-поделитесь мыслями по этому поводу
 

gabil

.
2/1/07
42
2
Цель приобретения образов сим карт чисто для активации Яблфонов и дря других патчных целей в будущем, а вот разлочки версии 3.1.3 это второй вопрос,в любом случае просьба откликнуться всем кто может помочь в коллекционировании IMSI всех операторов мира.Спасибо.
To COCANICK: cтянуть образ с симкарт реально(comp128v1,cmp128v2), но это не даст вам доступа в сеть вашего оператора однако для создания предложенной мною выше идеи с коллекцией İMSİ вам достаточно исползовать любую прогу для сканирования сим-карт и считать лишь IMSI и выложить тут т.к. KI считать рискованно и для создания дубликатов сим-карт требуется лишь IMSI(при услови "обмана"тел.), а KI необходим для регистрации в сети ОПСоСа.
 

gabil

.
2/1/07
42
2
У меня тоже есть IPhone 3G 3.1.3 я хочу его хотяб активировать для начала но проблема в том что я незнаю под какой оператор он залочен, да и коробки нет, и потом даже если узнаю оригинальной симки то нету так что прошу всех откликнуться.
P.S.Я писал в аську к UO5OQ сегодня жду с надеждой на положительный ответ
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ