Что нового

универсальный трафарет

9/3/17
108
0
вопрос королям реболла есть ли на али универсальные трафареты для перекатки bga микросхем под которых нет трафаретов если да то оставьте ссылки пожалуйста
 
25/1/13
15
0
39
Если актуально пользуюсь этими
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и этими
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В основном 0,25 шар
 
27/1/15
222
5
вопрос королям реболла есть ли на али универсальные трафареты для перекатки bga микросхем под которых нет трафаретов если да то оставьте ссылки пожалуйста
Тоже не плохой вариант
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и вот еще
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
23/4/10
20
7
Пока лучшего не попадалось. вКонтакте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Да простят меня админы. Можно на AVITO набрать AMAOE и выйти на меня.
Так-же можно посмотреть фотокаталог с наличием и ценой на моей странице VK. ник Сергей Томский.
Аватарку я не просто так прилепил.


Универсал от AMAOE. Много рассуждений, но воочию я так понял мало кто их видел. Решил исправить.

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

8965

.
27/8/14
2 188
123
Что и требовалось доказать, банальный барыга...
 
9/5/09
1 210
588
Что и требовалось доказать, банальный барыга...
Брал у Сергея 7 трафаретов( не универсальные) , получилось дешевле чем с али. Он вкладывает свои деньги, заказывает, оплачивает, потом по приходу отписывается желающим, цена конечная сразу обговаривается. Доставка по России первый раз неделя была, второй раз около 5 дней.
PS: Жду когда придут трафареты на MAX Сергею
 
9/11/18
1
0
хм, а разве не проще набор купить с 15 шт, к примеру? Просто с такими не всегда удобно работать...или мне так кажется...Себе на заметку тоже возьму. Думал об этих трафаретах, но все-таки, мне кажется,что штучные легче...
 
23/4/10
20
7
хм, а разве не проще набор купить с 15 шт, к примеру? Просто с такими не всегда удобно работать...или мне так кажется...Себе на заметку тоже возьму. Думал об этих трафаретах, но все-таки, мне кажется,что штучные легче...

Штучные конечно лучше но на порядок дороже, универсал это всё-таки компромис.
 
20/3/18
90
3
Обсуждаемый универсальный трафарет AMAOE действительно очень хорош, но не обольщайтесь. С горяча купил трафареты этой фирмы под конкретные микросхемы (основные EMMC и некоторые MSM), все эти трафареты технологично подырявлены вокруг каждой конкретной микросхемы, типа что бы меньше вело (в теории), и еще они толще. Так вот, пользоваться практически не возможно, выгибает их катострафически (пользуюсь стеклом, и большим пинцетом, инргда спасает), больше всего из-за этих дырок... Под iPhone кстати без дырок - то в принципи не плохо.
 

vadimd

.
11/4/05
57
4
49
QR Code
Так вот, пользоваться практически не возможно, выгибает их катострафически (пользуюсь стеклом, и большим пинцетом, инргда спасает), больше всего из-за этих дырок... Под iPhone кстати без дырок - то в принципи не плохо.
Убавьте температуру фена, прогревайте трафарет по большей площади а не дуйте в одном месте.
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Ни хрена не кладу,пастой и все норм...может не в трафарете дело?
 
15/9/13
283
9
У меня тоже выгибается трафарет при перекатке, но этому не нужно сопротивляться наоборот Я жду когда он выгнется под действием температуры вверх (то есть по кругу рабочей поверхности) и все сразу получается.Естественно придерживая его кривым пинцетом!
 
15/9/13
283
9
Тем более этот не очень то и универсальный трафарет!Под проци МТК не подойдут!Может есть кто находил такие с дырами 0.25 и 0.20 (квадратными) вот их то обычно и не хватает сам пользуюсь от 6го айфона но он слишком тонкий!
 
9/12/13
643
67
44
Рекомендую от фирмы Qianli. Мне их на обзор присылали. Действительно замечательные трафареты...Спедтрумы ими накатывал и МТК без проблем. Да дырки квадратные. Ссылку приложу не ради рекламы, а ради действительно хороших трафаретов:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
17/6/11
3
0
То что я ссылку дал то этот подходит под MTK 0.12 толщина и отверстия квадратные Я перекатал не один уже
 

zaya86

.
11/4/10
906
33
37
Друзья подскажите пожалуйста универсальный трафарет для вот этих микросхем power IC PM8998 WCN3620 PM8941 PM 8916 фото ниже прилагаю.
 

Вложения

20/3/18
90
3
Убавьте температуру фена, прогревайте трафарет по большей площади а не дуйте в одном месте.
Я указал, что грею через стекло, причем толстое. Сначала от фена разогревается стекло, по достаточно большой плоскости, потом уже оно греет трафарет, вот так. Могу добавить в защиту AMAOE, что лучших я в итоге не нашел. Недавно решил катать проц 6S, была горячка, кинулся купить трафарет AMAOE, а из ни у кого нет. (как я говорил, для iPhone они идеальны, так как не дырявлены дополнительно, за исключением 6S, он подырявлен вокруг проца и оперативки). Ну что-же, купил самый обычный, какой был у местных поставщиков, я ужаснулся, дырки не соответствуют и весь кривой. Купил mechanic, более-менее, катать можно, дырки квадратные, рисунок почти сходится, очень тонкий.
 
Последнее редактирование:
15/9/13
283
9
Заказал один трафарет quanli, пока не перекатывал но на вид очень и очень тонкий!
 
Верх Низ