Что нового

UnlockTool обсуждаем работу (ИНФОРМАЦИЯ)

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
Последнее редактирование модератором:

east17

.
23/2/06
833
195
По Huawei одно старьё более менее, и те на МТК, а остального у всех свистков уже прикручено.
 
14/12/11
241
24
24
Да боксы отмирают, продвигается спец сборки линукса и софт рпод винду.
 
4/1/17
1
0
Добрый вер а есть способ через данную программу восстановить imei на xiaomi redmi 9
 

dest_h

.
18/1/12
46
2
35
Скажите пожалуйста на 32х битной семёрке MTK auth bypass работает?
А то на EFT работает только на windows 10 x64.
 

limidg

.
13/12/16
1
0
27
Добрый вечер кто может подсказать купил лицензию
активировал потом переустановил винду
и она у меня пишит не правильный пароль
пытаюсь восстановить пароль,
пароль восстанавливается но учётная запись вообще другаю
как можно восстановить все учётные записи?
 

grin77

.
20/1/05
25
0
Вопрос к Паше.
При покупке лицензии, например, на год я смогу выполнять все заявленные операции без дополнительной оплаты.
Интересует, например, прошивка/восстановление Xiaomi ?
Снятие FRP/Flyme account Meizu ?
 

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Вопрос к Паше.
При покупке лицензии, например, на год я смогу выполнять все заявленные операции без дополнительной оплаты.
Интересует, например, прошивка/восстановление Xiaomi ?
Снятие FRP/Flyme account Meizu ?
Да платите только за лицензию, по крайней мере у меня не и разу не просило доп кредитов с xiaomi точно
А по мейзу тоже нет кредитов но там и список моделей весьма скудный.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Вопрос к Паше.
При покупке лицензии, например, на год я смогу выполнять все заявленные операции без дополнительной оплаты.
Интересует, например, прошивка/восстановление Xiaomi ?
Снятие FRP/Flyme account Meizu ?
На данный момент, вообще не существует кредитов UnlockTool. Соответственно программа их просить не может и не просит.
НО! Как мы все хорошо знаем на собственном опыте по другим продуктам, в любой момент авторы проекта могут ввести кредиты.
 

grin77

.
20/1/05
25
0
Открываю на сайте вкладку Download
Сайт unlocktool.net пишет:

Please uninstall Flexihub (EUsbHubFilter)
Find name driver error (C:\Windows\System32\drivers - Delete or move Desktop)

Open Registry Editor - HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36fc9e60-c465-11cf-8056-444553540000} delete UpperFilters

Зашел в папку драйверов, удалил папку, потом еле комп включил.
UpperFilters - тоже удалил из реестра - сайт так же ругается.
Вопрос: При покупке продукта не будет конфликтов с виндой? Или не обращать на это внимание и все будет работать?
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
QR Code
Открываю на сайте вкладку Download
Сайт unlocktool.net пишет:

Please uninstall Flexihub (EUsbHubFilter)
Find name driver error (C:\Windows\System32\drivers - Delete or move Desktop)

Open Registry Editor - HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36fc9e60-c465-11cf-8056-444553540000} delete UpperFilters

Зашел в папку драйверов, удалил папку, потом еле комп включил.
UpperFilters - тоже удалил из реестра - сайт так же ругается.
Вопрос: При покупке продукта не будет конфликтов с виндой? Или не обращать на это внимание и все будет работать?
В самом УТ есть кнопка очистить хвосты после FlexiHub. Используйте FlexiHub на другом ПК и программаторы не будут ругаться
 
14/6/07
409
600
Всем привет, ребята, нужен совет. Имеется VIVO X27 (PD1838), не включается, ошибка your device is corrupt. В режиме edl к компу подключаю, не могу сообразить, как прошить через Unlock Tool.
Edl никак, вип лоадер скорее всего у него, запрет на запись.
 
15/12/21
4
0
34
Авторка, если есть сейчас в продаже. Isp, пилить проц, либо снимать ufs. Вариант апдейтом с рековери, если оно конечно работает, не помню точно можно или нет у виво. Всё наверное.
Рекавери работает (правда всё на китайском), на ютубе глянул, там можно выбрать через инет обновиться (но почему-то вайфай не видит) или выбрать файл прошивки с устройства (micro флешку не вставишь, OTG не видит USB-флешку).
 
Последнее редактирование:
20/11/18
1
0
36
Добрый день,подскажите пин код и flyme аккаунт возможно обойти на meizu pro 6?
 
5/2/09
24
1
51
UnlockTool-2022-04-01-0, не выходит снять FRP с аппарата STK-LX1 ( Honor 9x premium Kirin 710 F ) . Затыкается на read partition ( Com port timeout )либо на
retrieving data
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
приветствую. Что бы не регаться в новых кошелях сколько точно со всеми комиссиями и податями получается за год?
 
5/2/09
24
1
51
Версию не откатить же


Завтра могу проверить
Ну расскажете чем дело закончилось. :) Сегодня опять пробовал.. Дальше retriving дело не продвинулось.. Грешу на дохлый интернет. ( он у нас очень нестабильный и медленный )
 
Последнее редактирование:

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Спасибо, значит всё таки интернет дохлый. :( . А как лог сняли? Где они хранятся? Или только во время работы можно лог выудить?
Ну вообще в корне системного диска в моем случае "ц", есть папка unloocktool, в ней есть папка log у меня она пустая
 
Верх Низ