Что нового

UnlockTool обсуждаем работу (ИНФОРМАЦИЯ)

Может кто подскажет, вышло новое обновление типа с каким то автоматичским обновлением UnlockTool-2023-01-09-0, теперь при запуске оно пишет downloading new update, потом перезагружается и снова downloading new update так по кругу до бесконечности. Раньше у меня была проблема с тем что скачанные им обновления не запускались, мне всегда приходилось качать руками последнее с оффсайта, а теперь на оффсаите качаю последнее, но оно все равно пытается обновиться. Защитник отключен, через впн пробовал. Пробовал запускать на другом компе на котором до этого ни разу не запускалось, поведение аналогичное. Винда на обоих комах 10ка
 
Может кто подскажет, вышло новое обновление типа с каким то автоматичским обновлением UnlockTool-2023-01-09-0, теперь при запуске оно пишет downloading new update, потом перезагружается и снова downloading new update так по кругу до бесконечности. Раньше у меня была проблема с тем что скачанные им обновления не запускались, мне всегда приходилось качать руками последнее с оффсайта, а теперь на оффсаите качаю последнее, но оно все равно пытается обновиться. Защитник отключен, через впн пробовал. Пробовал запускать на другом компе на котором до этого ни разу не запускалось, поведение аналогичное. Винда на обоих комах 10ка
unlocktool_signed-2023-01-11-0
 
У меня последняя версия программы а серийник тотже который не активируется с сервиса. Как решить данную проблему?
 
2/11/22
1
0
29
Короче прошил его на новую версию ios и сделал обход
Короче прошил его на новую версию ios и сделал обход
iPhone 8 64 ios 16.2
Initializing... OK
Connecting to device... OK
Mounting system... FAIL
Try fixing mount...
Initializing disks... OK
Mounting xART... OK
Mounting Baseband Data... OK
Mounting Hardware... OK
Mounting Preboot... OK
Mounting Data... OK
Ramdisk mount success!
Hello data found : hello_0018302108f0e02e.zip
Model : iPhone 8 (GSM) [iPhone10,4-d201ap]
Initializing... OK
Bypassing Hello Screen.. OK

не могу смонтировать ни как раздел, пробовал уже fix mount & fix mount2
ни какого толку вообще

как побороть ?

0_О

 
[USB 1.0] UNLOCK FASTBOOT Selected Model : HiSilicon Kirin 710F
Code Name : Hi710F_Unlocked
Operation : Kirin Testpoint [2]
Authenticating... OK
Retrieving data... OK [4,69 MiB]
Scanning port... COM20
Connecting to port... OK
Connection : USB 1.0 Full-Speed
USB Driver : [HUAWEI Incorporated] HSPL_usbvcom - Version : 2.0.0.0
Initializing... OK
Writing patch1... OK 1,429s
Writing patch2... OK 0,244s
Writing patch3... OK 0,481s
Reading partition map... OK [71]
Searching for bootloader key... OK [0:18874368:5242880]
Patching bootloader... OK
Please disconnect device and enter testpoint again!
Scanning port... COM20
Connecting to port... OK
Connection : USB 1.0 Full-Speed
USB Driver : [HUAWEI Incorporated] HSPL_usbvcom - Version : 2.0.0.0
Writing sec_usb_xloader... FAIL 1,089s
Failed to send data frame! Seq : 6
UNLOCKTOOL 2023.02.04.0
Elapsed time : 33 seconds
ХОНОР 30I ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Кстати MAC адреса правильные вытягивает из iphone, сделал недавно 7 plus, полгода лежал, nand сдохла совсем со всеми конфигами.
Тоже поднял бедолагу 7P, нанд сдох, но удалось его воскресить 7PS, но естественно все серийники стерты.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
заметил интересную тенденцию...очень часто стал подгонять с подключением в PWNDFU.
может только после 10 или 12 попытки.. но это ладно..вот после загрузки RAMDISK и создания бекапа пароля..обязательно открывать архивчик и проверять..чтоб там было много много файлов..как положено..несколько раз так попал.если можно так сказать..не аккуратно создался бекап.. и без IC-Info.sisv и так далее.. есстественно апосля ни о каком восстановление и речи не может быть..бекап кривой.неполный..
согласен..работает..но блин криво криво..
 

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Gorno-Altaysk
заметил интересную тенденцию...очень часто стал подгонять с подключением в PWNDFU.
может только после 10 или 12 попытки.. но это ладно..вот после загрузки RAMDISK и создания бекапа пароля..обязательно открывать архивчик и проверять..чтоб там было много много файлов..как положено..несколько раз так попал.если можно так сказать..не аккуратно создался бекап.. и без IC-Info.sisv и так далее.. есстественно апосля ни о каком восстановление и речи не может быть..бекап кривой.неполный..
согласен..работает..но блин криво криво..
За цены программы можно закрыть глаза.
 
5/3/23
4
0
40
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Как через эту программу сбросить mi аккаунт удалённо?
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
На ютубе есть на все времена года зонтики)))
Подробнее инструкций с видео пока вроде не на одну программу нет, чем на unlocktool.
 
31/5/17
973
323
35
Moldova
*****************
QR Code
На ютубе есть на все времена года зонтики)))
Подробнее инструкций с видео пока вроде не на одну программу нет, чем на unlocktool.
Почему то многие под словом удаление сброс ми аккаунта в этом софте понимают как будто им оффициально его откроют и они такие вот вы все тут мол ло... сидите продаёте ми открытие ми аккаунтов оффициально я сейчас куплю на 3 месяца ))) за копейки и буду всем клепать их + некоторые наивно думают, что купят и будут удаленно с компов заходить везде через свой логин и бабки делать))) :D:D:D:p:p:p
 
5/3/23
4
0
40
Почему то многие под словом удаление сброс ми аккаунта в этом софте понимают как будто им оффициально его откроют и они такие вот вы все тут мол ло... сидите продаёте ми открытие ми аккаунтов оффициально я сейчас куплю на 3 месяца ))) за копейки и буду всем клепать их + некоторые наивно думают, что купят и будут удаленно с компов заходить везде через свой логин и бабки делать))) :D:D:D:p:p:p
мне не "бабки делать" как Вы выразились, у меня ребенок сделал сброс, не подумав, и уже третий день без телефона в другом городе, я с ума схожу, потому что дозвониться не могу.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Почему то многие под словом удаление сброс ми аккаунта в этом софте понимают как будто им оффициально его откроют и они такие вот вы все тут мол ло... сидите продаёте ми открытие ми аккаунтов оффициально я сейчас куплю на 3 месяца ))) за копейки и буду всем клепать их + некоторые наивно думают, что купят и будут удаленно с компов заходить везде через свой логин и бабки делать))) :D:D:D:p:p:p
г ыыы причем тут я?))))))))))))))))
 
31/5/17
973
323
35
Moldova
*****************
QR Code
г ыыы причем тут я?))))))))))))
Да не я рассказываю как у меня крутятся темы по этому софту)))
мне не "бабки делать" как Вы выразились, у меня ребенок сделал сброс, не подумав, и уже третий день без телефона в другом городе, я с ума схожу, потому что дозвониться не могу.
Удаленно сделать ну там начинать надо с того, чтобы зайти на комп где телефон находится и потом испытывать человека, который рядом будет сидеть с телефоном))) или прокидывать порт... , но такое надо искать в инетрнете расписывать никто не будет. Опять же есть нюансы по этому поводу. Да кстате, а как вы представляете сделать телефон если похоже там никто не может его даже подцепить? Если у вас мысли сделать это без связи телефона с пк и включения режимов определенных то через софт не выйдет...
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
мне не "бабки делать" как Вы выразились, у меня ребенок сделал сброс, не подумав, и уже третий день без телефона в другом городе, я с ума схожу, потому что дозвониться не могу.
Ну телефон же вы покупали ребенку, следовательно ваш ребенок и создал этот самый миаккаунт( извините,но никак не могу понять ну Нахера люди это делают? Ведь все равно 99.9 даже не понимают для чего и зачем,аа нет..а просто интерестно). А раз создал значит на свой номер,а значит восстановить пароль делов на 5 минут..
Вам не удаленно нужно искать софт.а читать способы восстановления доступа к аккаунту .
 
мне не "бабки делать" как Вы выразились, у меня ребенок сделал сброс, не подумав, и уже третий день без телефона в другом городе, я с ума схожу, потому что дозвониться не могу.
Mi acc можно сбросить удаленно и без этой проги, он привязан к номеру телефона. Симка то у ребенка осталась.
 
5/3/23
4
0
40
в том то и беда, что аккаунт был создан на другой номер, и доступа к нему нет, через офф запрос техподдержка mi пишет, что не достаточно информации, хотя мы все необходимые данные им сообщили
Mi acc можно сбросить удаленно и без этой проги, он привязан к номеру телефона. Симка то у ребенка осталась.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
в том то и беда, что аккаунт был создан на другой номер, и доступа к нему нет, через офф запрос техподдержка mi пишет, что не достаточно информации, хотя мы все необходимые данные им сообщили
Очередное нытьё, уж извините..ничего нового. Мало верится во все это.купите официальный анлок и дело с концом.
Не морочьте ни себе не другим голову.
 
5/3/23
4
0
40
Очередное нытьё, уж извините..ничего нового. Мало верится во все это.купите официальный анлок и дело с концом.
Не морочьте ни себе не другим голову.

Очередное нытьё, уж извините..ничего нового. Мало верится во все это.купите официальный анлок и дело с концом.
Не морочьте ни себе не другим голову.
ну Вы наверно привыкли к тому, что с такими вопросами обращаются только воры, а то что у обычных людей случаются подобные неприятности, Вам и не верится. За офф разблокировку просят от 3000 до 5000 , у меня, к сожалению, нет таких лишних денег.
 
Верх Низ