Что нового

Unsupported NOR Flash type

вот что пишет при слитии фула
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Программа просит обновить версию(у вас старая - 2.50) .. в следующий раз логи или копируйте или скрины делайте, от вашего фото глаза устают...
Сообщение от Shturman41
извиняюсь за качество фото, какая нужна версия?
У меня на данный момент установлена - 2.64...но есть и 2.65 : -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
извиняюсь за качество фото, какая нужна версия?

---------- Post added at 21:42 ---------- Previous post was at 21:32 ----------

проверьте личные сообщения

---------- Post added at 22:09 ---------- Previous post was at 21:42 ----------

скачал, установил, но пишет
Spiderman Box was not connected! try again please! else Reconnect Box again!
 
удалить полностью программное обеспечение и потом заново установить и драйверы тоже
это ошибка 99% ошибка драйверов
 
[OFF]Имею SpiderMan box и могу подсказать.Но выложите скриншот с экрана вашего компьютера,мое зрение не позволяет мне рассмотреть снимок.[/OFF]
 
винду переставил, ошибку ту же выдает

винду переставил, ошибку ту же выдает
 
винду переставил, ошибку ту же выдает

[OFF]Я понимаю что краткость Сестра Таланта[/OFF] но нужно информацию более подробнее излагать, вас просили скрины предоставить, что вы успешно проигнорировали... и ответа не дали по версии программы и драйверу....Кабель нужно было заменить(для уверенности в нём).......
 
ОТКРОЕШЬ ПРОГРАММУ ВНИЗУ НА ПРАВОМ УГЛЕ ЕСТЬ КНОПКА ONLINE UPDATE BOX

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:18 ----------

А ЗАЧЕМ НЕ УСТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ?
ВАМ УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО У ВАС СТАРАЯ ВЕРСИЯ
 
ОТКРОЕШЬ ПРОГРАММУ ВНИЗУ НА ПРАВОМ УГЛЕ ЕСТЬ КНОПКА ONLINE UPDATE BOX

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:18 ----------

А ЗАЧЕМ НЕ УСТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ?
ВАМ УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО У ВАС СТАРАЯ ВЕРСИЯ

что то не разу не удавалось оттуда обновить.....просто скачаю последнюю версию,удаляю все от старой версии и устанавливаю новую.
при втыкании бокса запрашивает драйвера,указываю место где лежат и все .Спайдерман работает без глюков.
 
стесняюсь спросить, а у вас вообще сам бокс есть? или вы пытаетесь запустить только прогу?
 
у меня есть прошивочный кабель, самого бокса нету. с версией 2.5 нормально конектится
 
Назад
Верх Низ