Что нового

Upcoming UFI Update is on the way

1pip

.
1/3/06
597
33
55
Да разводилы они конкретные,я бы не советовал пользоваться кредитами мейзу,бабло снимают,а с телом ничего не происходит.
 
4/2/07
352
48
этот донгл. полное наедалово. купил кредиты для разблоктровки меизу. два раза попробовал. два раза сняли. телефон в прежнем состоянии. кто знает как достучаться до разрабов? грош ему цена пока

Нормальный донгл, xiaomi с авторизацией шьёт и куда бюджетней чем через барыг.
 
4/2/17
31
1
Нормальный донгл, xiaomi с авторизацией шьёт и куда бюджетней чем через барыг.
сиаоми не пробовал. вот с меизу осадочек остался. 10 кредитов улетели в трубу. на почту, указанную у них на сайте писал. до сих пор тишина
 
10/2/06
191
6
ERROR: Only nop and sig tag can be recevied before authentication.
[SERVER] Error: this version of software is outdated for this task, please \synchronize !

не могу воспользоваться кредитами на версии 1.4.0.1464

при обновлении до последней версии 1665 получаю
ufi312.png

ни один модуль уфика не запускается с ошибкой. Виде на ютубчике от какого-то толи индуса толи араба по удалению "лишниг" прог не прокатило, у меня и близко нет того что он удаляет. На одном компе windows 7 x64 на втором десятка х64, ошибка одинаковая
 

1pip

.
1/3/06
597
33
55
Не советую что то делать за кредиты,уже не раз обжигался кредиты снимают,толку нет,назад не возвращают.
 
3/4/04
38
2
42
этот донгл. полное наедалово. купил кредиты для разблоктровки меизу. два раза попробовал. два раза сняли. телефон в прежнем состоянии. кто знает как достучаться до разрабов? грош ему цена пока

без проблем и разлачивает и прошивает
и нокии и мейзу


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие Темы

Верх Низ