Что нового

USB электронный микроскоп с подсветкой (штатив, CD с ПО) В003 - Кто нибудь пользуется?

Что вы думаете по поводу этого микроскопа?

  • Покупаем. Цена-Качество!!!

    Голосов: 3 33,3%
  • Не стоит его покупать

    Голосов: 6 66,7%

  • Всего проголосовало
    9
Здравствуйте Уважаемые коллеги!
Решил приобрести себе микроскоп
USB электронный микроскоп с подсветкой (штатив, CD с ПО) В003
000009772_600_600.jpg
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
точка ru/catalog/271/3283/
и вот для начала хотел узнать есть ли у кого данная моделька в пользовании и кто что может сказать о этом микроскопе.
Не хотелось бы деньги на ветер выбрасывать. Хочется что нибудь не дорогое, но с более качественной картинкой.
Может из этого каталога что нибудь посоветуете
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Заранее спасибо!
 
Тоже когда то думал о таком,качество совсем не такое как на витдео презинтациях,радержки,сплошное не удобство...
Одумался.... Подкопил... и стал очередным обладателем МБС чего и Вам желаю

Советую только:
-бинокуляр
-оптика стекло
-советское качество

Всему этому соответствует микроскоп серии МБС-не реклама...
 
да на данный момент с деньгами не особо. дети, семья, праздники, а хотелось бы себе подарок сделать. цифровой как мне казалось удобнее тем что можно фото делать и на экране монитора смотреть. посмотрим в инете за МБС микроскопы. спасибо за ответ
 
да на данный момент с деньгами не особо. дети, семья, праздники, а хотелось бы себе подарок сделать. цифровой как мне казалось удобнее тем что можно фото делать и на экране монитора смотреть. посмотрим в инете за МБС микроскопы. спасибо за ответ

Делаю фото и на своем,просто фоткаю через окуляр,качество обалденное. Главное еще свет хороший. На счет денег, понимаю... Но честно так для Вас будет лучше
 
после нового года возьму данную модель. с поставщиком переговорил, сказали что в течении 14 дней, если меня не устроит, заберут обратно!
 
22/9/12
10
0
Абакан
Если комп мощный и с графической картой большого объема! то на максимальных мощностях данного микроскопа можно смотреть..! Картинка нормальная! все зависит от компа! расстояние фокусировки тоже хреновое (4-5см) для максимального увеличения! У меня был, комп не потянул. Я его продал! В рекламных роликах на видео выглядит супер, на деле еще то г....!
 

gostev

.
2/6/11
128
0
41
Лучегорск
Нужен драйвер для него. У кого есть поделитесь.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:58 ----------

up!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ