Что нового

USB Kingston 8 GB отломался USB разьём

26/4/10
75
0
Здраствуйте Уважаемые,есть флешка USB Kingston DT101 G2 8 GB, отломался USB разьём вместе с пятаками,что можна сделать и как её припаять и восстановить пятаки,чтобы припаять.

Помогите пожалуйста...
 
26/4/10
75
0
Вик_СПб,а скажите пожалуйста как именно?
P.S. : просто новичок в этом деле...
 
17/1/09
538
39
37
Вик_СПб,а скажите пожалуйста как именно?
P.S. : просто новичок в этом деле...

закрепи разъем на место и проводками подведи к дорожкам, если дорожка уходит вглубь, аккуратно расширь конавку и подпаяйся, у самого такая, раз 10 уже обламывалась, т.к. стоит в авто магнитоле и постоянно ее задевают
 
26/4/10
75
0
Den_ver86, подскажите пожалуйста как примерно это сделать,хотя бы в картинках...пожалуйста...

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:52 ----------

Какими именно проводками,и что,ну подскажите ещё более подробно,пожалуйста!
Хочу сделать сам (новичок в этом деле).
 

aas-74

.
12/7/08
2 910
2 058
Здраствуйте Уважаемые,есть флешка USB Kingston DT101 G2 8 GB, отломался USB разьём вместе с пятаками,что можна сделать и как её припаять и восстановить пятаки,чтобы припаять.

Помогите пожалуйста...

Выложи фото!
 

romrip

.
25/3/06
343
56
нужно припаять разъем на свое место, если этот разъем непригоден, взять другой, и далее к старым дорожкам подпаять продками(можно звять из любого динамика от телефона), старые дорожки должно быть видно, ну или хотя бы место где они были видно. Проводки желательно не натягивать иначе оторвуться при малейшем изгибе разъема.
Сложного ничего нет, одна сложность бывают мелковатые дорожки, помогает микроскоп.
 
26/4/10
75
0
romrip спс,сейчас буду пробовать,просто первый раз,то и спрашиваю...
 

romrip

.
25/3/06
343
56
если разъем залить смолой(прикоеить к плате), то велика вероятность если все же отломаеться повторно, но уже с большими повреждениями платы.
Лучше разъем закрепить в корпусе покрепче.
 
26/4/10
75
0
Здраствуйте Уважаемые,давно не было меня,были дела...
aas-74 нету возможности сфоткать...
Lesko большое спс за фото,но один вопрос на дрой фотке,это перемычки нужно пускать...?
 
Последнее редактирование:
14/11/08
896
62
64
давайте ещё обсуждать как сетевой шнурок восстановить с переломанной вилкой....(((
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ