Что нового

USB_Flash_Driver (нужна помощ)

28/2/06
374
60
Люди нужна ваша помощ,может кто то с этим уже сталкивался.

При подключении любого сониэрика во флеш режим компу указываешь папку с драйверами начинает устанавливать драйвера и зависает наглухо(только ресет).Перепробовал разные драйвера (и те что в комплекте с SEtooll).

Интереснее всего что дома на ХР сп3 даже на голой винде не хочет работать,ставлю ХР сп2 устанавливается работает (шьётся нормально)

Но на работе хоть ХРсп3 хоть ХРсп2 ну никак не хочет работать (зависает комп наглухо при установке USB_Flash_Driver-ов)
Помогите решить эту проблему (может что то доставить надо или наоборот чего то не нужно ставить)
 
27/5/08
677
299
Было такое - так и не разобрался в чём дело: откат Windows на 3 дня назад делал. Сейчас всё работает.
 
28/2/06
374
60
Да к откатываться то не куда - винда только поставлена.Поставил только дрова на комп (мама видюха),Net2.0,офис2003 и директ может дело в NET Framework 2.0 или в directx_mar2009_redist ?
С этим же комплектом по софту дома всё работает (только на ХРсп2).Компы конечно разные - дома новейший собран в ноябре 2009г на работе 2007г.
 
28/2/06
374
60
Да действительно установка SEMC_USB_Flash_Driver в безопасном режиме помогла для ХРсп3 (спасибо sergey003 за подсказку)

Но осталось ещё одна проблемка (может кто решил подскажите)

У меня есть UFS_HWK_micro - естественно работает отлично с последней сьютой,на днях приобрел SEtool_BOX 3 (маленький с картой внутри)
Так вот в принципе сама проблема заключается в том,что бокс(SEtool_BOX 3) не хочет рабтать в режиме UFS пишет найдено одно FTDI устройство и всё прога висит и ничем её не потушишь (хотя комп работает нормально) но с проги Setool2g невозможно даже через диспетчер снять задачу - одним словом не хочет работать в режиме UFS или попросту не находит егохотя через ком порт на котором он(SEtool_BOX 3) находится после установки дров работает.

Решил немного поэксперементировать - подключил свой UFS_HWK и SEtool_BOX 3 вместе.После выбора режима UFS прога пишет найдено 2 FTDI устройства и точно так же висит.Я даже взял свой старый UFS без HWK но результат тот же 2FTDI и висяк.
После неудач решил запустить DCTxBB5 (из софта для UFS_HWK) SEtool_BOX 3 был в это время подключен вместе с UFS_HWK_micro и результат тот же - софтина DCTxBB5 висит и ничем её не потушишь

У меня конечно сразу вывод один - неполадки с SEtool_BOX 3(хотя карта нашлась нормально сразу зашел на саппорт вобщем всё делал по инструкции ) даже телефон(к800) один прошил серийным шнурком который шел вместе с боксом (SEtool_BOX 3)

Спросить рядом у друзей мастеров не у кого так как у всех донглы с картой(SEtool) и шьют они сониэрики через UFS.У меня по местности только у одного бокс(SEtool_BOX 3) с картой внутри .

Посоветуйте пожалуста владельцы этих двух девайсов (UFS_HWK_micro) и (SEtool_BOX 3) как мне шить сониэрики в режиме UFS ???

Или может бокс отправить поставщику ...
 
28/2/06
374
60
ВСЁ - сам ответил ответ находится здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ