Что нового

UST 2 зависает через определенное время

12/2/09
18
0
Прикупил тут на днях UST pro 2
Свежая винда, установил драйвера, самую свежую прогу. Все подцепилось, программатор видит.
На радостях решил прошить D900i, который у меня валяется уже давно, на свежую прошивку (потестить, так сказать).
Скачал с саппорта свежую прошивку, распаковал, куда надо все указал. В общем запустил процесс прошивки. Пошел "покурить". Прихожу - процесс завис стоит на 87%.
Ну думаю, мало ли чего - сходил еще поболтался (за рабочий верстак). Минут через 15 - все те же 87 процентов.

В общем телефончик теперь полутруп, пойду к коллегам реанимировать.

А проблема в чем? Сам программатор глючит? Или у меня руки кривые?
 

cvv

.
21/2/06
172
12
Наверное какой-то бок с телом. У меня тоже такое бывает но очень редко, тогда делаю стирание UFS.Затем на UST.
 
14/4/08
236
6
43
И у меня не помню с каким то телом тоже самое было, на юфс сделал. Бывает.
 
12/2/09
18
0
Так ладно, Тогда вопрос на засыпку - как правильно с ним работать.
Тот D900 у меня запускался на считывание инфы и запись прошивки только в том случае, если в момент нажатия кнопки действия у меня телефон был включен и подключен. И сразу после нажатия кнопки я делал выключение телефона. И он как раз выключался к моменту окончания срока ожидания. И процесс шел.
Подключение выключенного телефона - включало режим зарядки. UST телефон не видел, ни просто так, ни при нажатии кнопки включения. Это нормально?
Потом пробовал в качестве повторного эксперимента слить EEPROM с D600. Так с ним такая фигня не прокатила - телефон никак не хочет видиться. Впрочем тут и режим зарядки не включается.
Все таки чувство, что меня накололи...
Можете поподробней рассказать процесс подключения, прошивки, считывания инфы - когда и чего жать. Может все-таки руки у меня кривые? Или все-таки продавцу его отправлять?

Да, кстати, других программаторов пока никаких не установлено.
 

cvv

.
21/2/06
172
12
телефон должен быть выключен и отключон от UST, запускаеш на считывание инфы или запись прошивки. Затем втыкаш кабель от UST к телефону.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ