Что нового

ust pro2 немогу запустить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oleg"

.
26/10/07
198
0
Всем привет!!!
Приобрёл этот бокс но чтото не могу его настроить. Постоянно зависает, установил последнею версию програмы поставил дрово но что то он, и тока второй порт светится а первый нет. Что это может быть подскажите пажалуста!!!
 
17/11/04
1 650
1 357
56
Что-то ничего не понял ... где там у вас какой порт светится :D

Удаляете всё к чёрту ( включая сами устройства из системы), отключаете бокс от компа, перегружаетесь, ставите программу, перегружаете машину, подключаете бокс к компу, ставите дрова - C:\Program Files\UST Pro 2\Drivers, ставите UST2 and a problem with Russian.reg, перегружаетесь, запускаете программу, калибруете по надобности бокс и работаете ...:)
 

Вложения

Последнее редактирование:
30/7/06
789
1 276
Всем привет!!!
Приобрёл этот бокс но чтото не могу его настроить. Постоянно зависает, установил последнею версию програмы поставил дрово но что то он, и тока второй порт светится а первый нет. Что это может быть подскажите пажалуста!!!

Плохо форум почитывали - Форумы поддержки оборудования > UST Pro II
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 

oleg"

.
26/10/07
198
0
уже запустил но каждый раз когда запускаю выскакивает окно (темс)так всегда должно быть??? и когда делаю калибровку то на боксе светитса только втарой порт а первый нет
 
17/11/04
1 650
1 357
56
уже запустил но каждый раз когда запускаю выскакивает окно (темс)так всегда должно быть??? и когда делаю калибровку то на боксе светитса только втарой порт а первый нет

это нормально ... так и должно быть ...
 

oleg"

.
26/10/07
198
0
в общем разобрался я с этим программатором, но такой вопрос ещё есть как разобраться какой кабель правильно подключать к телефону, например к B130. Заранее благодарен за советы.
 

oleg"

.
26/10/07
198
0
а можно ещё такой вопрос, как правильно выбрать прошивку?
 

oleg"

.
26/10/07
198
0
я не знаю потому что недавно приобрёл этот продукт, и сегодня прошил самсунг В130 и он перестал включатся
 

ua9cee

.
22/11/05
460
33
Телефон то после прошивки боксом видиться?
Если использовали криптованный комплект прошивки с саппорта USTpro2, попробуйте скачать с этого сайта XEIA1 и переконвертируйте сами.
Либо скачайте с саппорта любую другую, не "45-ю" и проверьте на ней включение телефона.
С саппорта просто может быть битая прошивка (сам нарывался на X820).
 
4/3/06
2 059
752
oleg", заполните свой профиль и сообщите мне в ЛС для открытия Вашей темы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ