Что нового

UST стал останавливаться при прошивке

30/3/07
186
0
36
Всем привет! Ребята у меня не здоровая петрушка происходит с УСТом: при прошивке в любой момент может просто остановиться, но если нажать на кнопку включения или переткнуть акб то прошивка продолжится. Такое обычно происходит когда шьётся контент. Бывает что на повер нажмёшь зальётся один файлик еще нажмёшь еще один, но в итоге тел не влючается после такого ананизьмэ. Может владельцы уст встречались с такой не исправнастью, подскажите пожалуйста.:)
 

TIALIV

.
17/9/06
11
0
Снеси программу полностью и переустанови. Делов то? Была такая проблема пару раз. UST немного капризный и лучше его ставить последним на комп. Удачи!
 
14/4/08
236
6
43
Такая же байда. Переустановка ни проги ни винды ничего не даёт.каждый телефон приходится шить по 2-4 раза.
 
8/12/08
13
0
Снеси программу полностью и переустанови. Делов то? Была такая проблема пару раз. UST немного капризный и лучше его ставить последним на комп. Удачи!

На компе должен быть установлен только UST Pro. Другие программаторы должны быть установлены либо на др компе, либо в другой конфигурации железа винды.
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
А может что с питанием? Блок питания попробывать сменить не пытался ни кто?
 

TIALIV

.
17/9/06
11
0
На компе должен быть установлен только UST Pro. Другие программаторы должны быть установлены либо на др компе, либо в другой конфигурации железа винды.

Глупости какие! У меня на одном компе UFS, SeTool, UST, SmartClip, INFINITY и много других программаторов. И все работает нормально.
 
30/3/07
186
0
36
Ребята заметил что эта бойда вылазит при больших скоростях на модялях с автоопределением скорости. Такое ощющение что действительно петалова не хватает.
 
14/4/08
236
6
43
*** лежат 3 самсунга уже пол дня и не один не могу дошить до конца, вылетает на любых скоростях и на любых компах. Может кто подскажет как побароть пока я его не приговорил.
 

ua9cee

.
22/11/05
460
33
10-я версия,только что нормально прошил D880,E740,E1100....
На ноуте чего только не установлено.
Было что-то подобное с год назад,но на другом компе
 
14/4/08
236
6
43
Если комп не трогать во время прошивки и не подходить к нему ближе чем на 3 метра то через раз прошивает.
 

Taker

.
1/5/07
438
98
у меня била подобние проблем но решал это таким способом
у меня на одном компе устоновлено UFS+HWK , SETOOL , MTBOX-NK , MTBOX-SE, MARTECH , SPIDERMAN, MSS4, MSS-2, NFF и UST PRO2 бокс нармално работал до когда я установил последние верся УСТ после установки как написанна на первом посте бокс начал останавит при прашивке а тот мамент когда нажимал какои ни буд кнопку в програме програма закривается и я решил удалит програму в палне удалил и установил стари верся v.9510 и сечас нормално работает так будем работат до следуши верси

попробуйте может поможет
 
14/4/08
236
6
43
Я заметил что у меня она вылетает вместе с какой нибудь другой прогой из трея, или с каким нибудь длл.
 

asif

.
20/1/09
1
0
37
Просто ребята UST-pro 2 тупой апарат такая же фигня у меня все перепробавал толко питанию менять
 

marbek

.
14/4/08
38
5
42
я с начала устанавливаю UFS, потом Setool, потом Infinity, и в последнем очереди UST, так по крайней мере меньше проблем, и еще использую USB - HUB, и все программаторы у меня работают через него, так меньше проблем и с питанием, и надежнее с USB контролерами материнки ...
попробуйте так и отпишитесь ...
 
14/4/08
236
6
43
я с начала устанавливаю UFS, потом Setool, потом Infinity, и в последнем очереди UST, так по крайней мере меньше проблем, и еще использую USB - HUB, и все программаторы у меня работают через него, так меньше проблем и с питанием, и надежнее с USB контролерами материнки ...
попробуйте так и отпишитесь ...

А что пробовать когда куча народа пишет что и с юсби хабами и юст рубится и нокии в локал лучше заходить не начинают. Я тоже думал хаб брать, но как почитал что у кого были проблема до, так остались и после так и передумал.
 

marbek

.
14/4/08
38
5
42
А что пробовать когда куча народа пишет что и с юсби хабами и юст рубится и нокии в локал лучше заходить не начинают. Я тоже думал хаб брать, но как почитал что у кого были проблема до, так остались и после так и передумал.

у меня с этим нет проблем, дело ваше
 
14/4/08
236
6
43
у меня с этим нет проблем, дело ваше

Вот вам пример. Вчера принесли 30 штук S5230. Шьётся ведь не через бокс а через юсби и с батареей, но все прошивались раза с третьего- четвёртого. В результате меня всё это зае...ло и я стал их шить через MultiLoader v5.33. В результате всю вторую половину я прошил с первого раза на севшей батарее. Ну и причём тут хаб. Да, некоторые говорят что у них юст работает без проблем, и слава богу (я им завидую),а у второй половины он вызывает острое желание взять молоток и гвозди и повесить его на стену, но пока я не слышал конкретной причины этого недуга и средств оного преодоления.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ