Что нового

Установка и настройка ПО для Cruiser

26/11/09
26
1
38
Cruiser Pro[/QUOTE
Ты ответишь что нужно установить???И толку что ты дал название
что ты желаешь им шить,старые или новые тела,просто софты под них разные

Хочу шить старые и новые телефоны. У меня Бокс. Где взять мануал по установке? Объясните по подробнее, просто ни когда не работал с ним. Если честно вообще ничего не знаю. Спасибо:icq02:
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Хочу шить старые и новые телефоны. У меня Бокс. Где взять мануал по установке? Объясните по подробнее, просто ни когда не работал с ним. Если честно вообще ничего не знаю. Спасибо:icq02:

Это для старых моделей,он корректно прошивает старые
 

Вложения

26/11/09
26
1
38

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
А это для новых
Ставишь проги,толко потом цепляешь бокс и если потребует укажешь путь к дровам(в ту папку куда расспаковал)
 

Вложения

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Это для старых моделей,он корректно прошивает старые[/QUOT

В комплекте был диск, я установил дрова и прогу. Там нужно ввести Activate. Где его взять?

Скинь скрин,я не понял,какую активацию?
 
26/11/09
26
1
38

Вложения

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
А как у вас принято, я новичок, поясни!

Пропусти этот шаг,и так будет работать,у тебя и так всё работает,на 3 порту(кроме карты)закрой приложение вставь карту а потом запусти прогу,слева снизу должен появиться SN карты
а спасибо есть кнопочка такая справа внизу
А ещё есть правила форума с которыми Вы соглашались
 
Последнее редактирование:
26/11/09
26
1
38
Пропусти этот шаг,и так будет работать,у тебя и так всё работает,на 3 порту(кроме карты)закрой приложение вставь карту а потом запусти прогу,слева снизу должен появиться SN карты
а спасибо есть кнопочка такая справа внизу
А ещё есть правила форума с которыми Вы соглашались

У меня нет карты! Её даже вставить некуда. :icq02:
 
2/4/06
2 686
1 053
Карта стоит внутри электронного ключа, его тебе должны были дать (беленький, в виде флешки USB)...
Но судя по твоему скрину, там где должен стоять его номер, у тебя знаки вопроса, значит ты его не используешь...
 
26/11/09
26
1
38
Карта стоит внутри электронного ключа, его тебе должны были дать (беленький, в виде флешки USB)...
Но судя по твоему скрину, там где должен стоять его номер, у тебя знаки вопроса, значит ты его не используешь...

Переустановил весь софт теперь все работает. Спасибо
 
26/10/05
265
14
А это для новых
Ставишь проги,толко потом цепляешь бокс и если потребует укажешь путь к дровам(в ту папку куда расспаковал)

Burzum, а этот софт будет работать с Круизёром с 06 идентификатором или нет?
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ