Что нового

Установка Martech ?

4/8/09
545
8
48
Я недавно купил с рук Martech бокс в наличии есть бокс и 3 кабеля + тест поинт кабель.
И вот незнаю как его установить, (ни диска ни установочных програм).
с интернета пришлось скачать вот эти проги:
CLIP_manager_v18
martech_info_v10
BQ-SIEM_v10_beta5
MartechCOMv10
Martech_box_II_drivers_2005_11_30
Martech_box_III_drivers
SIEM_v133_BETA2

Я даже не знаю с чего начать при установки спрашивает дрова MRTBOXUN ни где из скаченных файлов его не видать. я попробовал отрецать дрова, комп его как-то нето установил, и Martech не коннектится с телефонами.
Как нибудь или кто нибуд если решил ету проблему подскажите мне пожалуеста зарание спасибо за вашу помощ. Если можно по подробнее....
 

jktuf

.
27/2/07
164
15
Процедура инсталляции драйверов:
1) сделать папку на жестком диске
2) копировать "Martech_box_II_drivers.zip" файл в эту папку
3) разархивировать (распаковать) драйвера "Martech_box_II_drivers.zip"
4) подключить Martech BOX к порту USB, подождите несколько секунд, и он будет автоматически определён системой как "Martech BOX II" устройствах.
5) выберите "Установить драйвер - найти драйверы" Выберите Установка из указанного места
6) Нажмите кнопку Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер
7) Жмем "Обзор" и показываем папку, Когда вы найдете папку, в которой драйверы распакованы , вам нужно выбрать драйвер и нажмите кнопку Открыть
Тогда Windows установит драйвер и он просит вас, перезагрузить систему ... Нажмите ДА ...
8) теперь можно распаковать и запустить SIEM
 

Вложения

  • 3,2 МБ Просмотры: 991

Последнее редактирование:
4/8/09
545
8
48
Процедура инсталляции драйверов:
1) сделать папку на жестком диске
2) копировать "Martech_box_II_drivers.zip" файл в эту папку
3) разархивировать (распаковать) драйвера "Martech_box_II_drivers.zip"
4) подключить Martech BOX к порту USB, подождите несколько секунд, и он будет автоматически определён системой как "Martech BOX II" устройствах.
5) выберите "Установить драйвер - найти драйверы" Выберите Установка из указанного места
6) Нажмите кнопку Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер
7) Жмем "Обзор" и показываем папку, Когда вы найдете папку, в которой драйверы распакованы , вам нужно выбрать драйвер и нажмите кнопку Открыть
Тогда Windows установит драйвер и он просит вас, перезагрузить систему ... Нажмите ДА ...
8) теперь можно распаковать и запустить SIEM

Дорогой jktuf как в мне объяснили я зделал, но не получается
так как вы посоветовали я делаю но почему-то дрова до 80% доходит и комп спрашивает MRTBOXUN а где его взять я честно без понятия потому что его нигде по интернету не нашёл
даже на сайте MARTECH.PL про него не говорится если вам не трудно объясните мне где моя ошибка и как мне его решить PLIZZ гдето на сайте я прочитал мол если установлен программатор UFS то не возможно установить MARTECH
я зделал заново XP.
И вот ещё после того как спрашивает MRTBOXUN я попробовал отрецать
БОКС с компом коннектится но не видит телефоны но при каждом подсоединения бокса комп спрашивает MRTBOXUN
Я думаю что откудато надо найти этот MRTBOXUN
 

jktuf

.
27/2/07
164
15
1. если стоит NOD32, сделать исключение в его настройках на папку с Martech
2.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
скачать Martech_box_II_drivers_2005_11_30.zip
3. сохранять в папку которая находится в исключение для NOD, иначе антивирусник не даст скачать
4. в диспетчере задачь, в устройствах должно видется устройство именно "Martech BOX II"
5. по поводу бредней балбесов "если установлен программатор UFS то не возможно установить MARTECH" - у меня на одном компе установлено; Smart-Clip, MX-Key, RIFF Box JTAG, UFS HWK, MT Box, SETool, Vygis, UST Pro II, Infinity Box, Martech Box, Z3X, DreamBox, DC Unlocker и есчо програматор для ноутбуков:icq03:
 
4/8/09
545
8
48
1. если стоит NOD32, сделать исключение в его настройках на папку с Martech
2.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
скачать Martech_box_II_drivers_2005_11_30.zip
3. сохранять в папку которая находится в исключение для NOD, иначе антивирусник не даст скачать
4. в диспетчере задачь, в устройствах должно видется устройство именно "Martech BOX II"[/CODE]



Вот ещё что у меня Антивирус каспер7 и мне пришлось отключить (проактивную защиту) чтобы у меня работам MX-KEY
а на счёт диспетчера контроллер универсальной последовательной шины USB видет его как Martech BOX II Device
а на портах Prolific USB-to-Serial Comm port (3)
 

jktuf

.
27/2/07
164
15
Скачайте Martech_box_II_drivers и когда при установке спросит какойнибудь файл, то он будет в этом файле (ну а каспер он и в африке каспер)
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ