Что нового

уважаемые спецы помогите советом по ipad 3 a1430

6/7/17
3
0
46
всем привет ! попал мне в руки такой аппарат хозяин решил сам поменять тач и что то еще. короче вырван коннектор шлейфа кнопок, коннектор тачскрина и разьем зарядки в хлам сгнивший. все это дело я поменял аппарат запускается но весит на яблоке тунец его видит в dfu входит попробовал обновить все норм проблема осталась иногда появляется изо и можно успеть по пользоваться потом опять яблоко при подключении провода зарядки есть повторяющияся зук типа когда заряд начинается. на плате все чисто! все обвязки прозвонил кз нигде нет все pl целы что может быть ?? перекатал кп на всякий ничего не поменялось )
один раз лежал в таком состоянии и появился экран блокировки я попользовался все проверить успел все работало заряд идет имеи на мести сеть вайфай все работало потом перезагрузил и опять то же самое. схема есть но куда смотреть ?
аппарат загружается но что то не переключает логотип на экран блокировки )
 

invite

.
24/10/06
171
2
датчик хола, закрытие открытия чехла, если он там имеется
 
6/7/17
3
0
46
замена кп на новый + полное восстановление через dfu!
я так понимаю был косяк с сенсором чехла после замены ничего не поменялось
но когда прошил завелся наверное прописан как то в прошивке ?
при чем просто обновление через dfu не прокатывало именно восстановление!
кп поменял потому что после выходя из режима ожидания был ребут и еле заряжалься!
сейчас все норм работает пока еще не заклеил тачь проверяю все) жду пароли от клиента!
тему можно закрывать аппарат восстановлен
 
Верх Низ