Что нового

Уведомление для всех пользователей EFT Dongle & EFT Pro

2/9/06
81
8
нет без донгле не будет работать
Вы ошибаетесь (и предыдущий оратор) вроде как. Есть без донгла(привязка к компу) . Софт один и тот же. Просто не удобно привязывать комп и продление вроде как дороже...
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
А кто сказал что он без донгла работать будет????
не видели что я отредактировал свой пост? , думал что вы сможете сравнит что такое донгле и через сервер. (потом смотрел вы ответили hotpacan что через сервер купили .поэтому отредактировал свой пост ) у меня донгле и я его купил давно даже еще не впустили про версию ,потом появился про версия и у меня работала и про и обычный EFT Dongle , поэтому спросил у вас донгле есть или нет ? (потому что многие перепутает,) если донгле у вас в наличии есть то он должно работать со старой версиями и про ,естественно нужна активация ..
 
2/9/06
81
8
не видели что я отредактировал свой пост? , думал что вы сможете сравнит что такое донгле и через сервер. (потом смотрел вы ответили hotpacan что через сервер купили .поэтому отредактировал свой пост ) у меня донгле и я его купил давно даже еще не впустили про версию ,потом появился про версия и у меня работала и про и обычный EFT Dongle , поэтому спросил у вас донгле есть или нет ? (потому что многие перепутает,) если донгле у вас в наличии есть то он должно работать со старой версиями и про ,естественно нужна активация ..
Я не покупал через сервер. И пост Ваш видел. Все это одно и тоже. Донгл нужен для того чтоб не привязываться к одному компу.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Драсьтеееееееееееее
Давайте Уважать друг друга ,
что касается вопроса и активации ...

Писать в поддержку , вопрос решается очень быстро ( если очень грамотно всё расписать )
P.S. Это я всё к тому , чем больше информации вы дадите поддержке , тем быстрее решится вопрос.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Я не покупал через сервер. И пост Ваш видел. Все это одно и тоже. Донгл нужен для того чтоб не привязываться к одному компу.
отвечал я не вам )) явно мы друг друга не поняли ))) ну ладно по делу ,выходит что если купит через сервер про тогда EFT Dongle и про должны работать дружно ? у меня донгле поэтому стало интересно , типа устанавливаем EFT_Dongle_Full_Setup_V2.7 и добавим свой логин и пароль который куплен с сервера оно запускается эта так .?
 

Кто читал эту тему (всего: 338) Детально

Верх Низ