Что нового

Уведомление для всех пользователей EFT Dongle & EFT Pro

23/3/17
125
32
30
Здравствуйте уважаемые пользователи ..

Мы заметили, что многие пользователи еще не обновились до EFT Pro ..
Мы уже переместили разделы Huawei, Samsung, General и MTK на новый интерфейс в EFT Pro
Настоятельно рекомендуется перейти на EFT pro и начать его использовать
Это бесплатно для всех текущих пользователей EFT.
Таким образом, вы переходите на более профессиональную версию, и вы будете помогать нам исправлять ошибки ..
Всем пользователям, пожалуйста, убедитесь, что EFT pro уже зарегистрирован, используя ваш собственный адрес электронной почты.

Впереди новое обновление, касающееся Huawei Android 10, EFT Pro 1.9
Будьте на связи !
 
Здравствуйте,как активировать да ефт про,просто когда ввожу действующий аккаунт пишут не правильный,прощу помощи
 
Здравствуйте,как активировать да ефт про,просто когда ввожу действующий аккаунт пишут не правильный,прощу помощи
Добрый вечер.
Если у вас есть ранее активированный EFT Донгл, то обратитесь в поддержку EFT (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) для проверки аккаунта, который вы похоже забыли.
Если у вас нет Донгла, то вот так - http://www.*********/images/icons/lk_172.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю можно купить EFT dongle на Али за 4000 Руб и пользоваться EFT Pro верно?
 
Я так понимаю можно купить EFT dongle на Али за 4000 Руб и пользоваться EFT Pro верно?

Да верно, но мне кажется после активации, если не изменилась политика программистов)
 
Ребята а где скачать инструкцию по регистрации Eft-Pro? Взял у знакомого донгл на тест. Ему кто то регистрировал. Старая версия открывается с его логином и паролем а вот Pro версия просить емайл и пароль. Ввел свой емайл, получил ответ succes но все же прога не работает. Как правильно запустить эту шарманку?
 
Ребята а где скачать инструкцию по регистрации Eft-Pro? Взял у знакомого донгл на тест. Ему кто то регистрировал. Старая версия открывается с его логином и паролем а вот Pro версия просить емайл и пароль. Ввел свой емайл, получил ответ succes но все же прога не работает. Как правильно запустить эту шарманку?

Про версию не думаешь, что нужно оплатить , а потом активировать?
 
Подскажите плиз если я сейчас закажу обычный eft с алика (за 5000р хочется сэкономить)), то Про версию смогу активировать ? Донгл должен быть активирован при продаже или я должен активировать и с момента моей активации пойдет время лицензии ? Просто не пойму ,есть за 5000р, а есть типа Про2 +Фтп за 8000р примерно. И кабеля то что в комплект предлагают, нужны ли ? Разъясните Гуру и спасибо за ответы заранее! И если есть ссылка на нужный донгл за недорого))
 
Про версию не думаешь, что нужно оплатить , а потом активировать?
Думал и только что активировал. Но при запуске программы просить емайл старый наверно. Знакомый не помнить емайл. Куда обратиться теперь?
 
Думал и только что активировал. Но при запуске программы просить емайл старый наверно. Знакомый не помнить емайл. Куда обратиться теперь?
А восстановить кнопку не пробовал?
 
Да вроде не обязательно тот же логин пароль
 
Вениамин ака. Через него и пробовал. Ввел свою почту. Но в ответ получаю неверный емайл.
Тогда на поддержку свою электронку отправь с сериальным номером, самый простой метод. Я тоже забыл так.
Восстановил отправив данных.
 
Тогда на поддержку свою электронку отправь с сериальным номером, самый простой метод. Я тоже забыл так.
Восстановил отправив данных
вчера ночью в ихнем сайте, в онлайн чате с ним общался. Дали телеграмм их сотрудника Ghazwan . Ему написал, в сети. Сообщения читает, но не отвечает.
 
вчера ночью в ихнем сайте, в онлайн чате с ним общался. Дали телеграмм их сотрудника Ghazwan . Ему написал, в сети. Сообщения читает, но не отвечает.
Бухой наверное был .)) Еще напиши.
 
Неужели трудно ответить по моему вопросу выше?
У тех кто отвечает, крылья отрезают и постов удаляют, явно желающих мало будет.
Чтоб не ходить без крыльев)

Нашли место где спросить)))
Второй вариант выбери, можно без кабелей, там ничего особенного.
Все крылья час топором отрубят, вам отправлю)
 
Ребята купил про а могу я завести обычный EFT dongle?
 
Насколько я понял, eft и eft pro , это одно и то же. ftp можно прикрутить к любому. soft должен работать одинаково на обоих. Обновления единственное покупать, причем лучше сразу на 2 года.
 
Назад
Верх Низ