Что нового

Увеличение NAND памяти и активация на iOS 11 Информация 

Вечер добрый всем знатокам MAC адресов :)
На данный момент нет возможности заказывать связку BT+WIFI мак адресов, поэтому задался вопросом вытаскивания BT адреса из UDID.
Написал простенький генератор последних 6 символов BT и проверяю их по схеме UDID = SHA1(Serial + ECID + Wifi + BT).
И вот проблема. Если переводить ECID в десятичную систему, то результат может отличаться по количеству символов.
На сколько я понял, если взять ECID - 000215391841EFBA и перевести его в десятичную систему, то мы получим 15 символов. подкидываем его в формулу и сравниваем с UDID - получаем верный результат. Но если мы берём ECID - 000005364A28A194, то получаем уже 14 символов, тогда по формуле UDID не совпадает. Так же с другими ECID получал 16 символов. В итоге результат совпадал только в 10% случаев. Есть какие-то мысли как обрезается данный номер для получения верного UDID?
 
не работает это! проверено давным давно, аж 5 лет назад!

установите на комп fiddler и играйтесь там на здоровье! можно в ручную заменить ответы от apple на свои что бы узнать работает или нет.
насчет генератора: в проге сразу стоит функция декрипт, только вот нужно самому пробовать, умножить или разделить, каждый ответ толкать на телефон, в случае активации, записать свои шаги.

на айфонах 5 версиях iOS 8 так делали обход iCloud
 
Доброго времени суток, такой вопрос. Валяется 6ка и есть память на неё. Через iRepaie P10 Box пререкинуть можно? Другой найти вариантов нет
 
Назад
Верх Низ