Что нового

vсlаnd.ru отказываются от гарантийных обязательств

24/5/16
19
2
Уважаемый "andr-artyom" не тратте свое драгоценное время и нервы, всех касается кто пострадал от этих проходимцев.
Достаточно того что мы знаем и многие узнают, не стоит играть в их рулетку. Пусть у нас кривые руки или из по** растут, порядочная контора ни когда не будет оправдываться. Я живу на Урале, посылки из Китая идут Москва, Курган, Катайск (граница со Свердловской обл.), очень редкий случай товар приходит поврежденный, такое бывает в основном у начинающих продавцов. После заявления продавцу о повреждении, недолго думая продавец высылает новый или возвращает деньги. Вот как надо работать уважаемый "Vcland77 ".
А у вас картина примерно такая: вы в своих сервисах используете данный товар, не весь 75/25% из них 75% вы устанавливаете на девайсы, а заваленные руками ваших рабочих 25%, отправляете покупателям совместно с исправными что бы покупателю было не так обидно. Я прав "Vcland77" ? Единственное спасение - это переименовать название вашего магазина, а не оправдываться перед нами. Без обид, всего наилучшего вам, исправляйтесь и люди потянутся к вам!

Уважаемый, по себе людей и организации не судят. Читать такое на форуме где "порядочные" люди страдают от рук "мошенников" которые не сняли им icloud, даже как то смешно. Переименовывайте свои сервисы, мы сами разберемся. Вам один раз на встречу идешь, вы резко пытаетесь на шею сесть. поэтому MAX GSM, мы не ищем вас покупателей, но хотим чтобы люди которые умеют читать и думать - прочли и задумались, а стоит ли доверять написанному тут "гуру" мастеринга. Еще раз скажу у нормальных мастеров, которые работают по нормальным правилам с нами все хорошо. А вот если вам менять со словами не понадобилось, не в этом дело, то как вы думаете какие будут запчасти? Какого качества? И не надо тут рассказывать про безупречную доставку из Китая, товаров аналогичного качества. Наши цены и качество ничем не уступают таким пересылкам, а по времени и возможности проверки на месте это более чем лояльный и клиентоорентированный подход. А ежели нерадивые китайцы, что то и положили нам не то, то мы никогда не отказываемся от своих обязательств и вас эти моменты никак не касаются.
Взаимно- без обид. Исправляйтесь вместе с нами и все будет хорошо.
 

Scotch

.
3/6/04
28
2
Да и упаковка выше на фото действительно желает лучшего , можно было и поплотней материал найти. Как вариант картонная коробка. Сколько выписывал запчасти с GSM-BAZA или с gsmserver такого не было.
Мне отправили товар вообще без упаковки, просто положили в полиэтиленовый пакет дисплей и тачскрин для планшета, общей стоимостью 10950 рублей! Обе запчасти пришли в виде осколков. Аргумент магазина - вы сами заказали курьера, значит ваш курьер должен упаковать заказ! Да, мы указали способ доставки самовывоз, сообщили продавцу, что мы сами вызываем курьеров транспортной компании СДЭК потому что у нас с ними договор и скидка на доставку, они же доставляют товар по городу быстрее других. Но вопрос об упаковке товара ни разу не приходилось ни с кем оговаривать отдельно, всем, кроме работников VCLand, понятно, что товар передается в транспортную компанию в упакованном виде. Считаю, что работникам этого магазина плевать на покупателей и их проблемы. Получив оплату за товар, они снимают с себя обязательства. Клиентский сервис, лояльность, удержание покупателей? Нет, не слышали.
 

Scotch

.
3/6/04
28
2
Исправляйтесь вместе с нами и все будет хорошо.
Не мне учить вас работать, товарищ директор компании Vcland. Вы создали крупный магазин и управляете им, основы и принципы ведения бизнеса вам, несомненно, понятны. И если вы пишите "исправляйтесь вместе с нами" - почему вы не исправляетесь? Едва ли не в каждом отзыве вам пишут о хамстве, такое же впечатление сложилось и у меня, и у моих работников. Однако, ваш ответ неизменно в стиле "единственный хам здесь - это вы". Я почитал массу отзывов о вас и ваших ответов на них и ни разу вы не принесли извинения покупателю, вы всегда и во всем правы! Я работаю в сфере ремонта техники с 2001 года, был в числе 10 крупнейших клиентов компании Сириус Телеком, у меня прекрасные партнерские отношения с большинством поставщиков запчастей центрального региона России. Мой сервисный центр выполняет более 1000 ремонтов в месяц и мы получаем посылки с запчастями ежедневно из самых разных компаний, что я могу подтвердить, прикрепив сюда отчет транспортной компании о доставке. Основы и принципы ведения бизнеса понятны и мне, а ситуация с вами - событие, выходящее за рамки нормального. Вместо того чтобы наказать сотрудника, который отправил товар без упаковки, вместо того чтобы просто взять ответственность на себя и отправить товар повторно, качественно его упаковав, вы заняли оборонительно-наступательную позицию. Из общения с вами, из отзывов других покупателей, у меня сложилось впечатление, что работа с негативными отзывами для вас не повод для исправления ошибок, а своеобразный спорт, в котором вы пытаетесь задавить покупателя контраргументами и доказать свою правоту.

Вернемся к моей ситуации. Сотрудник вашего магазина, который передавал товар курьеру, знал, что он отправляется в другой город сторонней транспортной компанией. С ваших слов, вы отправляете тысячи заказов по всей России, а значит, вы осознаете необходимость качественной упаковки. Товар курьер упаковывает при отправителе, в данном случае - в пронумерованный полиэтиленовый пакет. Ваш сотрудник не мог не понимать, что именно в таком виде товар и отправится из Москвы в Орёл. Вы работаете с транспортными компаниями и знаете условия их работы. В телефонном общении вы пытались меня убедить, что слово САМОВЫВОЗ в заказе ключевое, именно поэтому товар не был упакован. И я с вами согласен, если не учитывать тот факт, что если бы я пришел забрать товар самостоятельно, действительно моя проблема, как я его довезу до сервисного центра, а если пришел курьер транспортной компании - он не вникает, что перевозит. Он забирает у вас отправление, упакованное так, как вы сочли достаточным для безопасной доставки и передает его в сортировочный центр. Вы упаковываете товар, передавая его в транспортные компании, перечисленные в разделе доставка вашего сайта? Почему вы не посчитали нужным также его упаковать, передав курьеру компании СДЭК? Мы предупредили по телефону, что это будет транспортная компания, а не самовывоз. Но вы этого не учли.

Я знаю, что вам ничего не докажешь и денег своих не вернешь. Ваши сотрудники наказали меня почти на 11000 рублей своим безответственным отношением, а вы их поддержали. Россия большая и вы не считаете нужным работать над удержанием покупателей, с которыми возникла проблема - у вас достаточно других. Это рынок и это бизнес. Несомненно, ваша компания не закроется, потеряв какую-то часть клиентов. Просто вы упускаете возможность зарабатывать больше денег, придерживаясь таких принципов работы. А за мои потери ваши сотрудники ответят. Я не позволю им отбирать деньги у моей семьи.
 

kainda

.
23/5/09
678
160
я который год работаю с двумя провенными магазинами и ни разу такого кидалова небыло...
да и они не всегда идеальны - иногда приходит брак, но всегда при предъявлении притензии без проблем обменивают...
как то тоже предъявил им претензию о том, что зап части в коробке плохо запакованы и тарахтят по коробке - они учли это и с тех пор посылки всегда приходят в коробках завернутые в пупырчатую пленку...
продавцы всегда вежливые... в общем приятно с ними работать и ни разу не видел о них плохих отзывов...

ну, а с данным магазином я связыватся не буду... спасибо за предупреждение.
 
24/5/16
19
2
Не мне учить вас работать, товарищ директор компании Vcland. Вы создали крупный магазин и управляете им, основы и принципы ведения бизнеса вам, несомненно, понятны. И если вы пишите "исправляйтесь вместе с нами" - почему вы не исправляетесь? Едва ли не в каждом отзыве вам пишут о хамстве, такое же впечатление сложилось и у меня, и у моих работников. Однако, ваш ответ неизменно в стиле "единственный хам здесь - это вы". Я почитал массу отзывов о вас и ваших ответов на них и ни разу вы не принесли извинения покупателю, вы всегда и во всем правы! Я работаю в сфере ремонта техники с 2001 года, был в числе 10 крупнейших клиентов компании Сириус Телеком, у меня прекрасные партнерские отношения с большинством поставщиков запчастей центрального региона России. Мой сервисный центр выполняет более 1000 ремонтов в месяц и мы получаем посылки с запчастями ежедневно из самых разных компаний, что я могу подтвердить, прикрепив сюда отчет транспортной компании о доставке. Основы и принципы ведения бизнеса понятны и мне, а ситуация с вами - событие, выходящее за рамки нормального. Вместо того чтобы наказать сотрудника, который отправил товар без упаковки, вместо того чтобы просто взять ответственность на себя и отправить товар повторно, качественно его упаковав, вы заняли оборонительно-наступательную позицию. Из общения с вами, из отзывов других покупателей, у меня сложилось впечатление, что работа с негативными отзывами для вас не повод для исправления ошибок, а своеобразный спорт, в котором вы пытаетесь задавить покупателя контраргументами и доказать свою правоту.

Вернемся к моей ситуации. Сотрудник вашего магазина, который передавал товар курьеру, знал, что он отправляется в другой город сторонней транспортной компанией. С ваших слов, вы отправляете тысячи заказов по всей России, а значит, вы осознаете необходимость качественной упаковки. Товар курьер упаковывает при отправителе, в данном случае - в пронумерованный полиэтиленовый пакет. Ваш сотрудник не мог не понимать, что именно в таком виде товар и отправится из Москвы в Орёл. Вы работаете с транспортными компаниями и знаете условия их работы. В телефонном общении вы пытались меня убедить, что слово САМОВЫВОЗ в заказе ключевое, именно поэтому товар не был упакован. И я с вами согласен, если не учитывать тот факт, что если бы я пришел забрать товар самостоятельно, действительно моя проблема, как я его довезу до сервисного центра, а если пришел курьер транспортной компании - он не вникает, что перевозит. Он забирает у вас отправление, упакованное так, как вы сочли достаточным для безопасной доставки и передает его в сортировочный центр. Вы упаковываете товар, передавая его в транспортные компании, перечисленные в разделе доставка вашего сайта? Почему вы не посчитали нужным также его упаковать, передав курьеру компании СДЭК? Мы предупредили по телефону, что это будет транспортная компания, а не самовывоз. Но вы этого не учли.

Я знаю, что вам ничего не докажешь и денег своих не вернешь. Ваши сотрудники наказали меня почти на 11000 рублей своим безответственным отношением, а вы их поддержали. Россия большая и вы не считаете нужным работать над удержанием покупателей, с которыми возникла проблема - у вас достаточно других. Это рынок и это бизнес. Несомненно, ваша компания не закроется, потеряв какую-то часть клиентов. Просто вы упускаете возможность зарабатывать больше денег, придерживаясь таких принципов работы. А за мои потери ваши сотрудники ответят. Я не позволю им отбирать деньги у моей семьи.
оброго времени суток, Алексей!
Вы совершили заказ. Способ забора -самовывоз. Товар был подготовлен и упакован в соответствии с требованиями к товару для данного типа заказов. Ни в комментариях к заказу, ни по телефону ваша сотрудница не просила о дополнительной упаковке, лишь сказала что заберет курьер. Приехал ваш курьер, при нем товар был проверен на соответствие количеству и остутствие механических повреждений и передан ему. Далее наша компания не знает что и как вы делали с товаром. Заказывали транспортную компанию вы. Мы даже позвонили в СДЭК и пробовали совершить заказ и первыми вопросами были , вес, объем и ХАРАКТЕР груза. Когда мы сказали, что будем перевозить они предложили коробочку за 30 рублей и бесплатный стикер- осторожно- хрупкое. ТАК ВОТ ВОПРОС ВАМ : ПОЧЕМУ ВЫ ЗАКАЗЫВАЯ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ ХРУПКОГО ГРУЗА ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ КОМПАНИЮ О ТОМ ЧТО ОН ХРУПКИЙ???????? ЭТО НОРМАЛЬНО???? А потом звоните орете, хамите, называете сотрудников обезъянами. Вам юы всей конторкой пройти тесты на профпригодность и вменяемость. Вам сразу было сказано, что если бы мы заказывали транспорт и такое произошло мы бы все компенсировали, но тут перевозку организовывали вы дальнейшие вопросы все к СДЭК. Но там поднимут тел разговоры и сказжут, что вы отказались от доп услуг и вы это знаете. Конечно проще орать на нас и угрожать, что вы нас еще проведете. Кстати разговор записан. Поверьте скупой и тупой платит всю жизнь.
 
24/5/16
19
2
я который год работаю с двумя провенными магазинами и ни разу такого кидалова небыло...
да и они не всегда идеальны - иногда приходит брак, но всегда при предъявлении притензии без проблем обменивают...
как то тоже предъявил им претензию о том, что зап части в коробке плохо запакованы и тарахтят по коробке - они учли это и с тех пор посылки всегда приходят в коробках завернутые в пупырчатую пленку...
продавцы всегда вежливые... в общем приятно с ними работать и ни разу не видел о них плохих отзывов...

ну, а с данным магазином я связыватся не буду... спасибо за предупреждение.
Уважаемый за языком следите. Все что идет на доставку в регионы хорошо запаковывается. Вы тут только обиженных самих собой смотрю слышите. А этого автора отзыва попросите предоставить доказательства написанного. Но у вас тут бездоказательный треп приветствуется, мы это уже поняли. Как ни напиши вы лишь можете докапаться до формы изложения, но в сущности вы понимаете, что мы правы и беситесь- ведь вы МУЖИКИ и ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
 
24/5/16
19
2
Сейчас опросил продавцов, которые выдавали заказ. ТАК ВОТ - они предлагали курьеру упаковать в коробку . На что курьер сказал, не надо я тороплюсь, сделаю пометку "осторожно хрупкое" и все доедет в целости и сохранности. Но вам тут доказать, хоть разбейся. Но собаки лают, караван идет. Удачи вам "коллеги".
 

Scotch

.
3/6/04
28
2
Сейчас опросил продавцов, которые выдавали заказ. ТАК ВОТ - они предлагали курьеру упаковать в коробку . На что курьер сказал, не надо я тороплюсь, сделаю пометку "осторожно хрупкое" и все доедет в целости и сохранности. Но вам тут доказать, хоть разбейся. Но собаки лают, караван идет. Удачи вам "коллеги".
У вас все записывается, все фиксируется? Предоставьте публике запись, как курьеру предлагают упаковку, а он отказывается! Если это так, я удалю свои негативные отзывы и публично извинюсь перед вами. Я убежден что вы лжете в этом также, как и в том, что вас оскорбляли и называли обезьянами.
Мы работаем с компанией СДЭК два года, вот список полученных заказов только за последние две недели. За все время работы мы НИ ОДНОГО РАЗА не получили поврежденный товар и ни разу не оговаривали упаковку с отправителями - а их десятки. Все разумные люди упаковывают товар так, что он доходит без повреждений и это не приходится оговаривать отдельно, здравомыслящим людям это и так понятно.
Посмотреть вложение 257067
 
27/6/16
1
0
36
Жертва данной шарашки

Всем привет, тоже недавно сталкнулся с шарашкой этой vcland.ru ))

Специально снял видос чтоб не быть голословным.
Вот такого качества они продают тачи, такого откровенного Г с самонажимающимися зонами мне даже с алиэкспресса не приходило:


На лицо явный деффект (как мне кажется, шлейф)
Заменять отказались, мол, надо было проверять на месте... Так на месте такие вещи нельзя увидеть, где голова у руководителя вообще, когда такие определения придумывает он? Так что был послан быдло-продавцом в грубой форме, мол, пошел и не мешай другим продавать :) На лицо нарушение ЗПП, но у этих магазинчиков свои порядки

Так что выбирайте поставщиков с качеством получше, ну или хотя б сервисом, чтоб не быть жертвой этих мошенников!
 
2/12/14
103
3
Уважаемые обиженные форумчане!!!
От лица все компании VCLAND хотим сообщить следующее.
По первому посту. Барахлит тачскрин на Iphone. Мы одна из немногих (практически) единственные кто- проверяет всю линейку дисплеев для продукции и вы имеете возможность убедиться в работоспособности модуля на месте. Мало того, мы предоставляем возможность вам, подкинуть нашу запчасть на ваш телефон в нашем магазине. Что конечно же - выглядит как кидалово с нашей стороны)))) Но вы зная, что ремонт дело сложное, умудряетесь потом приходить и заявлять, что продали именно такое, неработающее. На все модули после проверки ставится печать таким образом, чтобы она оставалась и после снятия защитной пленки подсветки. Сколько вы пытаетесь умышленно и неумышленно "кинуть" нас, когда сдаете нам модули наших соседей мы не пишем, но частенько слышим, извините перепутал! Поэтому наши продавцы всегда, читайте внимательно ВСЕГДА проверяют запчасти на предмет отнесения именно к нашему магазину!!! Резюмирую: айфон проверен, гарантия две недели на запчасть дается, если вы приносите в томже виде (без следов неквалифицированной установки, мех повреждений и т.п.) У тех кто понимает эти простые правила- проблем нет, у тех у кого нет возможснти запомнить эти простые правила- всегда проблемы!

Да-да, конечно. Рассказывайте. Модуль этот до сих пор валяется. И нет на нем никаких штампов. И не поверете, он действительно работает, если его не вставить в аппарат, а держать навесу. Да и следов установки нету вообще. Разве что без пленок. И да, это был единственный случай брака, потому что теперь беру подороже в другом месте.
Ну или с продаванами своими разбирайтесь, почему левак толкают без штампа.
 
Доброго всем дня. Странная и подозрительная дискуссия возникла. Одни негативные отзывы..., кидалово, все плохо и т.д.. Где хоть один позитивный, странно как-то!? Так вот напишу его я. Пару раз заказывался в этой компании(Vcland), собственно не могу ничего плохого сказать, как впрочем и ничего супер хорошего. Сделал заказ, оплатил, особых задержек с отправкой не было, посылка приехала не супер быстро, но и без серьезных задержек. Упаковка и качество товара, соответствует норме. И еще момент, скидку сделали сразу, при первом заказе, сами перезвонили, я скидку попросил, мне пошли на встречу, мелочь, а приятно. Хотя заказ был тысяч на 10 или около того. Работаю в сфере ремонта техники более 10 лет и диву даюсь некоторым комментаторам. Брак бывает всегда, у всех бывают ошибки и не всегда все получается гладко, даже у крупных фирм. У меня вызывает улыбку некоторые фразы здешних писателей. Как будто ремонтом люди занимаются первый раз. Могу поспорить с вами уважаемые форумчане, на тему того что если мне пришлют брак, никто со мной ссорится не будет, просто посмотрят статистику заказов и отсутствие с моей стороны необоснованных претензий, хотя я не супер оптовик. Ответьте мне, зачем компании ссориться со мной, из-за запчасти стоимостью скажем 1000-2000 рублей, если я у них каждый раз заказываюсь на 10000? Бизнес-это логика и никто в здравом уме, терять клиентов не будет. Это относится не только к этой фирме, но и ко многим другим, с которыми я работаю. Это относится в том числе и ко мне, бизнес есть бизнес. P.S. С браком сталкивался не раз, и матрицы на ноуты за 7000 рублей битые приходили(причем упаковка цела) и тачи нерабочие. Никогда суеты не поднимал. Проверял товар не снимая пленок, дефект снимал на видео, созванивался с курирующим менеджером(с которым кстати всегда старался наладить доверительные отношения), отправлял видос, как правило проблем не возникало, а когда проблемы были, не забивал голову, а делал выводы. Расскажу случай. Отправили мне товар из Москвы несколько лет назад, сделал заказ, но не подтвердил его, некоторые позиции были под вопросом, сумма приличная по тем временам была, а потом часть позиций не понадобилась. Товар уже приехал. Я не стал подставлять менеджера, понимая, что он как и я в суете и аврале работает и мне доверял(часто высылал без предоплаты), оплатил. Все детали со временем разошлись, никто не в минусе и нервы у всех целы. Зачем поднимать вой на пустом месте? Учитесь работать на доверии с менеджерами, не стоит хамить, топать ногами как меленькие дети, в жизни всякое бывает, берегите нервы, у нас у ремонтников и так работа нервная. Да и девчата на телефоне, что с нами общаются не просто так свой хлеб едят. Всем добра и удачных ремонтов. Компании Vcland, всем ремонтникам, удачи, процветания и хороших щедрых заказчиков! С уважением, Сергей.
 
2/12/14
103
3
Доброго всем дня. Странная и подозрительная дискуссия возникла. Одни негативные отзывы..., кидалово, все плохо и т.д.. Где хоть один позитивный, странно как-то!?

Сергей, все хорошо, пока не сталкнетесь с браком. Безусловно, он у всех бывает, но все решают этот вопрос полюбовно. А тут же один исход: сразу не проверил - сам дурак. Возможно, зависит от менеджера и Вам повезло больше, чем нам. Даже сейчас, когда проблема стала очевидной, представитель фирмы вместо того, чтобы предложить разобраться в каждом случае отдельно и объективно, всех пострадавших образно назвал криворукими и жуликами, пытавшимися обобрать славную контору vcland.
 
23/9/10
3
0
35
тоже столкнулся с этим магазином. Теперь обхожу стороной. Купил модуль на 5 на месте проверили... Сенсор работает дисплей работает пятен нет. Приезжаю ставлю кнопку, прикручиваю, а она выпирает! думаю кнопка бракованная слишком жирная... достаю из урны старый модуль, вставляю кнопку все вровень. Начал приглядываться к толщине увидел что на купленном стекло тоньше! естественно все пленки уже были сняты.... Поехал делать возврат.... Захожу говорю ребят так и так модуль совсем китайский продали давайте обмен сделаем. Дал им кнопку дал этот модуль говорю поставьте... Манагер крутил и так и так и другой модуль взял и выдал мне такой ответ : ТЫ ВЫРЕЗАЛ ПЛАСТИК ПОД КНОПКОЙ ПОЭТОМУ ОНА ВЫПИРАЕТ! обмена не будет! после чего послал я его куда подальше понял что с этим магазином и такими людьми деловых отношений не построишь.
 
16/5/09
3
0
35
Поддерживаю всех вышеподписавшихся. Кидалово да и только. Позор данной фирме. Много раз с ними тявкался. Больше нет желания брать там что либо.ПОЗОР ! И еще, вопрос к руководству: почему продавцы отказываются менять товар ненадлежащего качества без чека ?
 
24/5/16
19
2
Сергей, все хорошо, пока не сталкнетесь с браком. Безусловно, он у всех бывает, но все решают этот вопрос полюбовно. А тут же один исход: сразу не проверил - сам дурак. Возможно, зависит от менеджера и Вам повезло больше, чем нам. Даже сейчас, когда проблема стала очевидной, представитель фирмы вместо того, чтобы предложить разобраться в каждом случае отдельно и объективно, всех пострадавших образно назвал криворукими и жуликами, пытавшимися обобрать славную контору vcland.

Дмитрий.
Ваша самокритика поражаете.
Вот ровно также как вы на свой лад песни поете вы так же и поступаете. Проблемы только у тех, кто сам их ищет. Нашли, поздравляю. Но не надо упрекать нас, в том что мы "по человечески" не хотим решать проблемы тех, кто не ставить ни во что правила, по которым работаем магазин. Ох поверьте сколько в день слышим слово, ну может как то по -человечески. По Вашему это значит, берите мои проблемы на себя, а не возьмете я вам отзыв напишу. Ну пишите, пишите... Это поверьте в жизни добра не принесет. Это что касается человеческой стороны.
Что касается законодательной. Приведите хоть один факт - акта надзорного органа, где видно что мы нарушаем закон неоднократно,за что оштрафованы, юристы выиграли суды, милиция нас наказала, прокуратура . Эти органы знают законы и умеют их применять. Вы же , в ремонте не семи пядей во лбу, но в законах прокуроры. Пустозвонство да и только, все для красного словца. Скоро слово молвится, да не скоро дело делается и мешки ворочаются. А вот акты о том, что в наших действиях нет нарушения законов, мы предоставить можем. Поверьте жалобы пишут такие как вы.
 
24/5/16
19
2
Всем привет, тоже недавно сталкнулся с шарашкой этой vcland.ru ))

Специально снял видос чтоб не быть голословным.
Вот такого качества они продают тачи, такого откровенного Г с самонажимающимися зонами мне даже с алиэкспресса не приходило:


На лицо явный деффект (как мне кажется, шлейф)
Заменять отказались, мол, надо было проверять на месте... Так на месте такие вещи нельзя увидеть, где голова у руководителя вообще, когда такие определения придумывает он? Так что был послан быдло-продавцом в грубой форме, мол, пошел и не мешай другим продавать :) На лицо нарушение ЗПП, но у этих магазинчиков свои порядки

Так что выбирайте поставщиков с качеством получше, ну или хотя б сервисом, чтоб не быть жертвой этих мошенников!

Добрый день!
В вашем присутствии проверяли. ВЫ имели возможность убедиться, что все работает как положено, в том числе и сенсор при наборе смс. Как провели процесс установки, не имеем понятия. Но с уверенностью можем сказать, что если и есть проблема со шлейфом, то момент ее возникновения уже за прилавком магазина. И конечно мы будем для вас всегда виноватыми и жуликами вне зависимости от объективной стороны. Вы скажите когда и где покупали, мы вышлем и вложим в сеть аналогичное видео с процессор проверки при вас.
 
24/5/16
19
2
Да-да, конечно. Рассказывайте. Модуль этот до сих пор валяется. И нет на нем никаких штампов. И не поверете, он действительно работает, если его не вставить в аппарат, а держать навесу. Да и следов установки нету вообще. Разве что без пленок. И да, это был единственный случай брака, потому что теперь беру подороже в другом месте.
Ну или с продаванами своими разбирайтесь, почему левак толкают без штампа.

Это еще раз доказывает. Проверяем не так, товар не тот, лицом не вышли, продавцы не такие. Может в себе уважаемый разберетесь? Мы замуж не напрашиваемся мы работу работаем.
 
30/10/11
455
580
39
Это еще раз доказывает. Проверяем не так, товар не тот, лицом не вышли, продавцы не такие. Может в себе уважаемый разберетесь? Мы замуж не напрашиваемся мы работу работаем.

Столько отзывов об Вас уважаемый! И Вы пытаетесь выкрутиться? Пора бы принять ЭТО все к сведению! А не писать тут отписки типа : Вы да вы такой, а вы да вы в себе разберитесь. Нельзя так с клиентами! Не то сейчас время когда фраза : Клиент всегда врет! присуще. Я работаю на прямую с китаем и честно меня все устраивает, без всяких отговорок меняют брак с улыбкой и извинениями, аж приятно к ним обращаться за запчастями вновь и вновь. Задумайтесь! Хотя это ваше и ваши проблемы. Я не из числа тех кто со своим укропом лезет на плантацию арбузов, но факт остается фактом и заметьте я Вам грубого слова не написал и злого умысла не произнес. На будущее на Ваш ответ на мое сообщение, хоть мы с вами в одной возрастной категории находимся.
 
24/5/16
19
2
Столько отзывов об Вас уважаемый! И Вы пытаетесь выкрутиться? Пора бы принять ЭТО все к сведению! А не писать тут отписки типа : Вы да вы такой, а вы да вы в себе разберитесь. Нельзя так с клиентами! Не то сейчас время когда фраза : Клиент всегда врет! присуще. Я работаю на прямую с китаем и честно меня все устраивает, без всяких отговорок меняют брак с улыбкой и извинениями, аж приятно к ним обращаться за запчастями вновь и вновь. Задумайтесь! Хотя это ваше и ваши проблемы. Я не из числа тех кто со своим укропом лезет на плантацию арбузов, но факт остается фактом и заметьте я Вам грубого слова не написал и злого умысла не произнес. На будущее на Ваш ответ на мое сообщение, хоть мы с вами в одной возрастной категории находимся.
Сколько? Почитайте, выложите тут??? Много? Нет. Извинения за то, что вы хотите делать что хотите и как хотите, а мы работаем по правилам? Вы серьезно?
Факты есть реальные, не притянутые за уши? Китай знает что продает поэтому и меняют. Все просто - продаешь не пойми что- улыбка на лице и возвращаешь. А вось прокатит, не довезет, сломает и тп. Если что китайцы поменяют - сроки)) Мы бы также себя вели и все меняли. Но ищем для Вас лучшее и тратим много сил и времени. Наши поставщики ерундой не торгуют и так легко как вы пишите ничего не меняют. Есть условия на которых мы работаем - они не лучше и не хуже условий по которым мы покупаем. Почему бы просто- вам не соблюдать данные условия и этих сообщений бы тут не было.
 
30/10/11
455
580
39
Сколько? Почитайте, выложите тут??? Много? Нет. Извинения за то, что вы хотите делать что хотите и как хотите, а мы работаем по правилам? Вы серьезно?
Факты есть реальные, не притянутые за уши? Китай знает что продает поэтому и меняют. Все просто - продаешь не пойми что- улыбка на лице и возвращаешь. А вось прокатит, не довезет, сломает и тп. Если что китайцы поменяют - сроки)) Мы бы также себя вели и все меняли. Но ищем для Вас лучшее и тратим много сил и времени. Наши поставщики ерундой не торгуют и так легко как вы пишите ничего не меняют. Есть условия на которых мы работаем - они не лучше и не хуже условий по которым мы покупаем. Почему бы просто- вам не соблюдать данные условия и этих сообщений бы тут не было.

А вы не китай продаете??!!!! Рассмешили! За 4 года работы вплотную с китаем мое отношение к ним в отношении закупки комплектующих к ТА и планшетов, а так же покупки у них программного и системного оборудования, а так же химии и перкусии для пайки только улудшается с каждым днем. У них тоже есть ПРАВИЛА, но они их соблюдают и нет у них такого понятия оспаривать факты брака и т.д. Если Вы обратите внимание на адрес моей регистрации и места проживания, то я живу на границе с китаем и часто там бываю и соблюдаю ИХ правила и поэтому очень хорошее отношение со стороны поставщиков данного товара и поверьте я с ними годами работаю и их очень сложно найти среди многомиллионного числа продавцов, а их у меня десятки.
 
24/5/16
19
2
А вы не китай продаете??!!!! Рассмешили! За 4 года работы вплотную с китаем мое отношение к ним в отношении закупки комплектующих к ТА и планшетов, а так же покупки у них программного и системного оборудования, а так же химии и перкусии для пайки только улудшается с каждым днем. У них тоже есть ПРАВИЛА, но они их соблюдают и нет у них такого понятия оспаривать факты брака и т.д. Если Вы обратите внимание на адрес моей регистрации и места проживания, то я живу на границе с китаем и часто там бываю и соблюдаю ИХ правила и поэтому очень хорошее отношение со стороны поставщиков данного товара и поверьте я с ними годами работаю и их очень сложно найти среди многомиллионного числа продавцов, а их у меня десятки.
Здесь кто-то оспаривает факт брака? Напишите где? Или кто-то здесь доказал -брак? Напишите где. Это во первых.
Во вторых. Если вы представите товар в виде, который имел механическое или физическое воздействие и б/у менять вам никто не будет. Если речь идет об обрудовании- гарантия . Привозите починим. Если речь о запчастях - все строго - никто клеенное, битое, установленное менять не будет если точно не уверен, что есть брак в партии.
Со своей стороны не хотим идти в наглую и с установленными и снятыми запчастями, включая дурака - мол брак, меняйте. Вам раз поменяют, два , а потом начнут класть другой брак обратно. Как вы так и к вам.
Первое правило мастера- покупаешь проверяй. Второе перед установкой проверяй - во всех режимах работы телефона, существенных и не существенных и только потом вклеивай, устанавливай. Здесь никто не доказал факт 100 брака. Если я не прав, поправьте меня. За сим, дальней разговор считаю бессмысленным.
 
2/12/14
103
3
Это еще раз доказывает. Проверяем не так, товар не тот, лицом не вышли, продавцы не такие. Может в себе уважаемый разберетесь? Мы замуж не напрашиваемся мы работу работаем.

Вот интересные вы такие :) Говорю, бракованный товар менять отказались. Что тут не так? Связался с вами один раз, "на пробу", купил 2 модуля, с одним из них проблемы. Чего еще?? Я про вас и забыл уже давно, уведомление просто на почту пришло, что ответ в теме. А вы тут начали бред нести. Пишите что хотите, я свои выводы сделал, других предупредил, от вас ничего не прошу уже. Работайте свою работу дальше со своими чудесными менеджерами.
 
30/10/11
455
580
39
По-ходу до вас не достучишься! Как вы были на броне так в ней и уперты. Но ваше дело! Процветания Вам.
 
30/4/14
30
1
41
Читаю я этот "понос" и слов больше у меня нет.

Уважаемый Vcland77 вы не задумываетесь о том, что в очередной раз кинете каково нибудь программера или дядьке важному отправите оторванный шлейф. Или ваш сайт на подобии пентагона? Честное слово, все устали спорить с вами. Вы что нибудь посерьезней придумайте себе в оправдание или хотя бы через одного оправдывайтесь.

НЕ УЖЕЛИ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ, ЧТО ПРАВЫЙ НАРОД НА ФОРУМЕ ЭТО СИЛА!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 214) Детально

Верх Низ