Что нового

vсlаnd.ru отказываются от гарантийных обязательств

Уважаемый за языком следите. Все что идет на доставку в регионы хорошо запаковывается. Вы тут только обиженных самих собой смотрю слышите. А этого автора отзыва попросите предоставить доказательства написанного. Но у вас тут бездоказательный треп приветствуется, мы это уже поняли. Как ни напиши вы лишь можете докапаться до формы изложения, но в сущности вы понимаете, что мы правы и беситесь- ведь вы МУЖИКИ и ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
А вы сами следите за язычком
Перед продажей (передачи курьеру) товар проверяется и упаковывается в соответственную упаковку для данному типу товара
У меня был случай с вашим магазином когда сотрудник попросил доплату за упаковку, сказал что вышлет обычным конвертом, НО после того что сказав ему про записываемый разговор сник и вы скажите что такой случай единичный? Ха ,получил товар, подкинул свой дисплей а там тишина, после звонка мне что ответили? Правильно моя вина, ревизия другая, хорошо допустим, разобрал второй телефон ревизия один в один подкидываю, ха тоже самое, внимательно осматрев плату,понял что рукожопы у вас работают,э
Хамство у вас с вашей стороны порождает более большое хамство со стороны ваших "работников"
Увы просто вернуть товар? А за пересылку ещё раз платить? А ВЫ лично со своего кормана не хотите покрыть убытки за пересылку брака а?
Хрен больше свяжусь с вами, но другие, не знаю, их выбор
 
  • Нравится
Реакции: Orif

hank6

.
15/4/08
336
64
беларусь
и качаете туда-сюда)) обманутые клиенты и боты-представители лабаза)))
смешно выглядите и те и эти. Эти шараги-отмыватели бабла..если лоханулся-пусть будет наукой
Тут с поставщиками работаешь по почти по 20 лет и то бывают косяки.
 
Хм-м, непонятно из-за чего сыр-бор. Брал в этой конторе железо и не раз. Попадался и брак. Обоснованные претензии принимают. Деньги возвращают. Правда пересылка за свой счет, что неприятно (лишний попадос), но к делу это не относится. Так что если есть какие-то косяки с возвратом, то явно не от нежелания отвечать по гарантийным обязательствам. А вот с такой которой как partsdirect.ru точно был-бы поосторожнее. Много брака и откровенного левака т.е. шлифовка и б\у под видом нового. Причем, меня пару раз прокатили с гарантией. Последний раз с чипом у которого выдавило припой из под компаунда при температуре около 225 градусов. Ребята начали втирать что несоблюдён температурный режим. Оказывается, сотни чипов до этого ставил не при той температуре. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 214) Детально

Верх Низ