Что нового

В чем смысл таких объявлений?

8/12/15
367
18
Привет. Интересно у опытных сервисников узнать, пользуетесь ли вы подобными объявами на авито, где продают от 20-30шт. мобилок на запчасти(при условии что вы живете в другом городе и имеете возможность только заказать)? Вообще их кто-то покупает у них, если мелочевки типа микрофонов/динамиков/вибро/антенн с головой своих?
Я хотел себе симаков взять несколько штук, один в коллекцию, а с остальных дисплеи поснимать, но все ломят - "накупи еще плат нокий на косарь", хотя я считаю из-за 400-500руб есть смысл на почту смотаться и отправить человеку)

https://www.avito.ru/kemerovo/telefony/telefon_na_zapchasti_2085550599 - сказали "предоплата 500руб чтобы мы начали в чем то рыться и искать" - всем бы такую работу))
https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/telefony/sotovyy_telefon_siemens_2405346581 - сказал бери на косарь. Чего там на косарь брать, если я не фанатею от самсунгов/лг кнопочных я хз.
https://www.avito.ru/krasnodar/telefony/telefony_na_zapchasti_kuchkoy_2453488606?slocation=633270 - кому нужны новоделы bq и бюджетки 2015-2016 года? Их все равно никто в сервис не носит наверняка.

У меня просто был свой поставщик, по сотке сливал мобилки которые скорее всего на свалке находил(рядом с ней живет), сейчас он начал сам ими барыжить, поэтому начал искать другие источники - но чета нема(
 
На рынке есть два дурака - один дурак продает а второй покупает. Без обид не кого не оскорбляю просто есть такая пословица.
 
На рынке есть два дурака - один дурак продает а второй покупает. Без обид не кого не оскорбляю просто есть такая пословица.
Понял :) Просто было интересно, может реально для кого то из местных есть смысл такое покупать и это просто я слишком занижаю цену))

Чет реально дичь, полистал, некоторые умудряются нерабочие симаки по 500руб за штуку барыжить.
Тяжело нынче кнопочники искать
 
Назад
Верх Низ