Что нового

В некоторых моделях iPhone перестанет работать WhatsApp

novosti

.
.
16/1/21
40
7
Грядущее осеннее обновление WhatsApp расширит список возможностей для пользователей. Вот только чтобы использовать их, владельцам некоторых iPhone придется сменить телефоны.

Решение WhatsApp прекратить поддержку устройств на базе iOS 10 и 11 связывают с неспособностью утративших актуальность версий реализовать анонсируемые функции приложения. Поэтому для его работы необходима будет как минимум iOS 12.

Поскольку Apple давно отказалась от поддержки моделей 5 и 5С, обновить их до нужной версии не получиться. А вот у владельцев 5S, 6, и 6S такой проблемы не возникнет. Достаточно будет просто обновить iOS через настройки телефона, чтобы приложение заработало.

TASS_50500960.jpg
Что же такого обещает WhatsApp в новом обновлении, запланированном на 24 октября? Больше всего разговоров о появлении «быстрых реакций» по принципу существующего механизма в Instagram Stories. Теперь ставить смайлики можно будет и статусам в WhatsApp.

Если верить разработчикам, осенью также появится долгожданная возможность использовать на разных устройствах одну и ту же учётную запись.
Помимо этого, команда работает над доработкой голосовых чатов и бизнес-аккаунтов. Последним обещают позволить привязывать единую учетку не к четырем устройствам, а к десяти.
 
Iphone 5s и 6 так же не поддерживаются как и 5, но на них последняя IOS 12.xx.
 
Назад
Верх Низ