Что нового

v3.5 revision 1.8 обсуждение работы здесь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
логи спойлером закройте, для удобства..а то целую страницу забирает

упс...опередили
 
Synchronize task ended: Some files didnt passed verification, please retry !
такая же ошибка была,сразу нажал повторно синхронизировать ,прошло успешно и без ошибок на повторе.
 
я уже 2час повторяю прошел все ок но еше 2файлика не проходит

Updating: modules\{3EBAF427-9F55-419F-8A75-385DFC651169}\flash\11.48.000.1\RAPUv11_XSR17_alg.fg
Synchronize task ended: Some files didnt passed verification, please retry !
 
У меня установился без проблем. Даж старую не удалял, а поверх поставил. Только еще медленней инфу считывать стал.
у меня два компа. На одном сверху установил последнюю версию- все работает нормально. На втором чистая винда(я уже третий раз переставил за один день) всё одно и итоже
- WARNING: Device drivers might not work properly !
[err0] required OHCI(1.1)/EHCI(2.0)/xHCI(3.0) controller, connect your device to a different USB port !
 
на первом странице про усб обсуждают может у тебя усб 1.1
 
ezizjan , видимо у тебя плохая скорость интернета или пинг(?), если не докачивается обнова.
[OFF]когда отвечаешь, вместо отправить сообщение, нажми расширенный режим. там всё узнаешь. не ленись)[/OFF]
 
все прошло ок один файл не получается

Updating: modules\{3EBAF427-9F55-419F-8A75-385DFC651169}\flash\11.48.000.1\RAPUv11_XSR17_alg.fg: FAILED (0)
Synchronize task ended: Some files didnt passed verification, please retry !

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:52 ----------

у вас все на ок прошло можна например у кого прошло все на ок копироват и заменит этот файла
 
у меня два компа. На одном сверху установил последнюю версию- все работает нормально. На втором чистая винда(я уже третий раз переставил за один день) всё одно и итоже
- WARNING: Device drivers might not work properly !
[err0] required OHCI(1.1)/EHCI(2.0)/xHCI(3.0) controller, connect your device to a different USB port !


проблем по работе софта я не заметил, с этим предупреждением..:icq01:
 
А вот мне сегодня выдал,
!!!Short Circuit detected !!!, please remove phone from HTI BOX !
И теперь работает только как ридер карточки, по ходу сгорел бокс, причем использовал я его только как ридер, а вот захотел прошить по FBUS, и он здох, это писец какой-то девайсу неделя только.
Сначала зелепуху накрылась не хотела работать по FBUS, нормально теперь накрылось оранжевое яйцо.
Пошел он этот Manole, со своими боксами, мне не жалко и 200$, только пусть сделают по человечески
 
А вот мне сегодня выдал,
!!!Short Circuit detected !!!, please remove phone from HTI BOX !
И теперь работает только как ридер карточки, по ходу сгорел бокс, причем использовал я его только как ридер, а вот захотел прошить по FBUS, и он здох, это писец какой-то девайсу неделя только.
Сначала зелепуху накрылась не хотела работать по FBUS, нормально теперь накрылось оранжевое яйцо.
Пошел он этот Manole, со своими боксами, мне не жалко и 200$, только пусть сделают по человечески

При коротком у меня и UFS полетел,так что разберите и меняйте транзистор:)
 
У меня не было короткого, я даже не подключал FBUS, просто выбрал интерфейс HTI, потом замигали лампочки и пошел запах.
Думаю это сработала новая фирминная защита от короткого замыкания в оранжевом яйце.
Бокс на гарантии.
 
Хм а о какой работе вообще реч?Который день сервер sx4 мирно спит приходится все делать циклоном.Ну и накой черт это яйцо!
 
И яйцом тоже все прекрасно делается. Не раз уже написанно на Форуме. Просто надо уметь им пользоваться
 
И яйцом тоже все прекрасно делается. Не раз уже написанно на Форуме. Просто надо уметь им пользоваться
сервер sx4 мирно спит А вы можете починить им щас трубку или вчера, лично мне както не удалось пролить pm.А теперь представте когда надо сделать срочно.Или из за того что не могу им пользоваться сервак офлайн?
 
И яйцом тоже все прекрасно делается. Не раз уже написанно на Форуме. Просто надо уметь им пользоваться
Вот вам отправлю 2 своих яйца, старых чтобы вы лично усомнились что ими делать ничего не возможно.
Купил новое яйцо оранжевое работает пока без проблем.
 
Я могу хоть сейчас. Только яйцом. И сервер не нужен. Курите поиск, учите матчасть.

Delays у меня свое зеленое есть. Все работает. Что я делаю не так?
 
Курить поиск и учить мат часть хорошо конечно НО давно ли sx4 на яйце сделана локально чтоб сервак для эмуляции не нужен был?
 
Вот вам отправлю 2 своих яйца, старых чтобы вы лично усомнились что ими делать ничего не возможно.
Купил новое яйцо оранжевое работает пока без проблем.
Так недолго и все остальные раздать из вашего богатого списка. У меня зеленое, такой же как ваши два и работает прекрасно, починил много телефонов, доволен. Может попался брак, но два подряд....
 
Так недолго и все остальные раздать из вашего богатого списка. У меня зеленое, такой же как ваши два и работает прекрасно, починил много телефонов, доволен. Может попался брак, но два подряд....
Так недолго и мой список будет в 2 раза больше, учитывая что все оборудование я купил с денег вырученных от прошивок, за 6 месяцев.
Да есть у меня 2 бракованых яйца, одно оранжевое одно зеленое, оба не работают с телефонами по FBUS, зеленым еще можно делать DCT4, а остальные просто невозможно, на выходе пригает питание постоянно, от 2,2 до 3,7 вольт.
Было оранжевое которым пользовался неделю после чего оно, на*****сь, не понять от чего.
Оранжевое яйцо, реселер мне должен обменять он признал что ПРОБЛЕМА БЫЛА В ЯЙЦЕ.
СЕЙЧАС СПЕЦИАЛЬНО КУПИЛ СЕБЕ НОВОЕ ЯЙЦО, снова оранжевое, оно работает без проблем сегодня сделал им три тела, работает отлично.
А телефонов много я сделал, ATF, а до него Mx-Key + Ufs, 90 проценотов телефонов делаю им, с ним то как раз проблем никогда не было.
Из всех программаторов которые я имею, я отписываюсь только здесь.
И нечего там это яйцо учить, реально 2-3 дня от силы, а то что бокс доступный такой так это плохо, лучше бы он стоил 300$, потому что теперь его имеет каждый ***** и только флудит по форумам.
 
СЕЙЧАС СПЕЦИАЛЬНО КУПИЛ СЕБЕ НОВОЕ ЯЙЦО, снова оранжевое, оно работает без проблем сегодня сделал им три тела, работает отлично.
Искренне желаю успехов с новым боксом, надеюсь он не подведет и не запортачится. Успехов:icq20:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
А вот мне сегодня выдал,
!!!Short Circuit detected !!!, please remove phone from HTI BOX !
И теперь работает только как ридер карточки, по ходу сгорел бокс, причем использовал я его только как ридер, а вот захотел прошить по FBUS, и он здох, это писец какой-то девайсу неделя только.
Сначала зелепуху накрылась не хотела работать по FBUS, нормально теперь накрылось оранжевое яйцо.
Пошел он этот Manole, со своими боксами, мне не жалко и 200$, только пусть сделают по человечески

Проблема в точность как у вас !!! Пытался выбрать интерфейс и всё вышла надпись !!!Shot Circuit detected !!!,please remove phone from HTI BOX !
Как это вылечить или всё ещё один бокс на мусор ку !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ