Что нового

V3 + читая флешь + IMEI

  • Автор темы jean
  • Дата начала

jean

.
1/10/05
116
0
Заменили флешь, телефон работает, но как сделать IMEI как на стикере сзади телефона? ISM что-то не получается использовать... Пишет что все ОК, а на сам деле - 000000112345600 и клиента это сильно напрягает...

ISM модуль: при нормальном режиме

Reading phone...
Model: V3
IMEI: 000000011234560
SW Version: R374_G_0E.40.64R
потом
висит очень долго.

При моде В - model selection error.
 
Последнее редактирование:

jean

.
1/10/05
116
0
Вопрос закрыт. Танцы с бубном помогли.
 

jean

.
1/10/05
116
0
Программой Flash&Backup слил прошивку в формате shx, убрал rsa, залил назад, mss4 сделал repair и ism в B-моде прописал родной imei... вот собственно и все... кстати, mss4 так и не смогла зафлешить этот телефон... то ошибка записи загрузчика, то Cannot erase - Unrecognized error - 0xC8...
 
27/2/06
99
0
На V3 встретил недавно ту же проблему не смог прошить MSS этот тел, зато PST с первого раза с чего бы это?
 
26/12/03
7 901
509
Да уж... "Хотел встать - не получилось. С чего бы это?"
 
27/2/06
99
0
Юмор понял - смешно, да только не ради смеха было написано!
 
26/12/03
7 901
509
А я и не смеюсь. Вы практически ничего не сказали о своей проблеме, чтобы мы могли попытаться вам помочь ее решить. Пока вы не научитесь задавать вопросы, вы не сможете получать пользу от вопросов на этом форуме.
 
27/2/06
99
0
Понимаете ли, проблемы как таковой нет, т.к. она решилась с использованием PST! Это не антиреклама, но тем не менее на мой взгляд есть некоторые недочеты, которые нужно решить, к данному посту эти недочеты не относятся, но, если интересно, то вот те, с которыми мне приходилось столкнуться:
1. Не работает Repair PDS на E398 (аппарат был восстановлен фришным софтом)
2. Не работает Repair PDS на V3i (аппарат был восстановлен другим программатором мною, проблема была в PDS)
3. Пару дней назад на аппарате V3 с сообщением phone code sig 35:02: был по инструкции проделан PDS repair, после чего ко всему вдобавок появилась надпись SW version not found, не проверял этот телефон на другом оборудовании, но операция по сообщению программы MSS 4.30 прошла успешно! Раньше этой проблемы не было!
Мне как пользователю MSS, чем меньше багов, тем лучше, и все написанное не просто ради красного словца!
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ