Что нового

V3i немогу найти тестпойнт

7/2/06
138
2
Принесли v3i с проблемой что типа глючит, пролил ей монстр с диска мсс R4441D_G_08.03.05R после этого тело залочилось при попытке разблокировать мсской пишет мол дай тестпойнт, - но трабл в том что на обычный тестпойнт для таких телефонов (возле разъема шлейфа) он начинает жрать почти 500млампер и в бланк один черт не заходит, есть подозрение что это новая версия железа - где у него искать тп, и почему монстр оказался лоченым?
P.S. Да кстати еще попробовал эту трубу на клипсе - пишет что она v3ie и вобще не знает ее...
 
Последнее редактирование:

aZzz

.
24/1/06
251
3
покажите картинку тп
вообще, знал только 2 варианта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а тут еще оказывается третий есть возле разъема
 

GrekUZ

.
3/5/06
251
29
35
Вот 2 теспоинта v3i
попробуй
если не подойдут скачаю под v3ie

и есчё 2 ИХ НЕ ПРОБОВАЛ НИКОГДА
 
Последнее редактирование:
7/2/06
138
2
покажите картинку тп
вообще, знал только 2 варианта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а тут еще оказывается третий есть возле разъема
Оказался 2-й вариант - картинка справа, а вот я всегда пользовался тп который на конденсаторе возле стекляшки, первый раз попался другой вариант, - всем спасибо.
 

vigen

.
22/6/06
169
0
я очень извиняюсь за то что влез не в свою тему но я уже говорил в другом месте о невозможности мной создания тем сайт виснет на предварительном просмотре а так хочу зарусить v3i R479_G_08.B4.85R с помощью МСС руского ленга под эту прошивку не нашел посоветуйте как можно его зарусить Заранее спасибо
 
14/11/05
1 697
248
я очень извиняюсь за то что влез не в свою тему но я уже говорил в другом месте о невозможности мной создания тем сайт виснет на предварительном просмотре а так хочу зарусить v3i R479_G_08.B4.85R с помощью МСС руского ленга под эту прошивку не нашел посоветуйте как можно его зарусить Заранее спасибо


прошей монстра в котором есть русс и все :icq01:
почему обязательно эта версия?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ