Что нового

V3i после прошивки - Critical Error

14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
кто подскажет?

Большой привет всем!
Кто подскажет решение такой проблемы?
принесли Motor-V3i при нажатии трех заветных кнопок (* + # + power)показал-
Boot Loader- 0A.30
SW-R479_G_08.B4.34R
инфу по востановлению прочитал,но понадеялся на авось и решил просто прошить монстр
начинаю указывать путь к прошиве(монстру),а ничего нет.Захожу через "ящик"-......вижу папку
D&G,там-r479_g_08.b4.34r_pds005_lp0039_drm0101_vstitalian206_jpjava_g_08_v3i_06_00_04r_se7984axxh1055_1ff
короче умудрился я прошить этим фф (дурень,экспериментов захотелось)
теперь вставляя АКБ тел пишет
Critikal Error
DE
AD
с тестовой точкой бутится(0A.30)репайр через инет вроде как делает-
Job finished. Please reflash the phone with corresponding flash file IF NECESSARY
(Работа завершена. Пожалуйста reflash телефон с соответствующим файлом вспышки ЕСЛИ НЕОБХОДИМО)
все передергиваю,с помощью тестовой ввожу в бланк,заливаю рефлеш,ленг,но снова
Critikal Error
DE
AD
лог со злости(и от стыда) стер с лица земли
кому пошутить охота :icq05: я не против(сам со смеху щас упаду)
и дело послушаю:icq21:
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Тема перемещена. Почитайте форум MSS. Там уже столько это жевали...
После установки лоадера, телефон все равно Blank?
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
Тема перемещена. Почитайте форум MSS. Там уже столько это жевали...
После установки лоадера, телефон все равно Blank?

все равно Blank.(только с тестовой)
тел бутится,репайр PDS без нарекарий,1FF(скачал монстра с поддержки)
заливается без проблем
при окончании то-же самое:
Critical Error
DE
AD
форум читаю внимательно просто начудил сам
извиняюсь за отнятое время-постараюсь разобраться самостоятельно:icq06:
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Так вот если после установки лоадера телефон все равно Blank, это значит, что у него что-то с железом, или вы ставите не тот лоадер.
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
Так вот если после установки лоадера телефон все равно Blank, это значит, что у него что-то с железом, или вы ставите не тот лоадер.


сейчас ставлю какой стоял( 0A.30)и он ставмтся(судя по строке прогресса)А загубил до того тем,что пытался залить лоадер от V3
(хотя он не встал,выдал error)
может проще поменять микросхему Flash и заново восстановить ПО?
 

Vic

.
19/5/04
51
1
China
Что-то я не понимаю, сначала вы пишете, что состояние "Critical Error" было вызвано флешированием 1FF файла. Ниже сообщаете, что убили аппарат понижением бута? Так все же, где же правда?
 

Vic

.
19/5/04
51
1
China
Кстати, как вы умудрились прошивать телефон через тестпоинт? У меня он просто выключается.
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
сначало прошил этим

Что-то я не понимаю, сначала вы пишете, что состояние "Critical Error" было вызвано флешированием 1FF файла. Ниже сообщаете, что убили аппарат понижением бута? Так все же, где же правда?


сначало прошил этим-D&G,там-r479_g_08.b4.34r_pds005_lp0039_drm0101_vstitalian2 06_jpjava_g_08_v3i_06_00_04r_se7984axxh1055_1ff
не получив тем самым ничего,пробовал поставить бут от V3,и получил
error.
Теперь делаю следущее:
1.Ставлю(телефон с ТП ввожу в бланк)загрущик LTE2-V3i-0A.30(ставится)
2.делаю репейр ПДС (не забыв подключить NET)-все ОК
3.передергиваю АКБ и кабель,(тел в бланк)
4.ставлю монстра (скачен с поддержки)-все ОК
5.снова репейр,потом опять монстра-ВСЕ ставится(судя по строке прогресса,и на тел показ.процес прош)
прихожу к разбитому корыту.
пробовали шить смарт-клипом,то-же самое
как я его загубил,конечно интересно! Но когда все заливается а результат ноль-еще интересней :icq03:
 
У меня примерно такие же симптомы (все опереации возможны только после перевода в бланк) только на V3x, а при попытке включения тела Critical error 02. Форум МСС внятных ответов что-то не дает (там больше половины постов "АХ, ОХ, MSS KILLED MY PHONE, MY PHONE IS DEAD..." и ответов " Больше читайте, у нас все нормально" и зерен истины совсем крупицы). Разъясните еще раз, плз, на нормальном незамусоренном форуме.:icq07:
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
менять микросхему или пытаться....

У меня примерно такие же симптомы (все опереации возможны только после перевода в бланк) только на V3x, а при попытке включения тела Critical error 02. Форум МСС внятных ответов что-то не дает (там больше половины постов "АХ, ОХ, MSS KILLED MY PHONE, MY PHONE IS DEAD..." и ответов " Больше читайте, у нас все нормально" и зерен истины совсем крупицы). Разъясните еще раз, плз, на нормальном незамусоренном форуме.:icq07:

Если кроме этого-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

нет альтернатиаы,то может не мучать ПО а заменить флеш?
Вспомнился ЕРАЛАШ-(понимаю что они не пересекаются-но почему?) :icq16:
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ