Что нового

V3i постоянно вставьте симкарту

13/5/07
449
47
друзья прошу помощи не давно купил мссбокс и еще полностью не знаю все функции работы. Короче я купил v3i который работал с симкой от билайна когда ставишь другие симкарти телефон не видет просто пишет вставьте симкарту я востанавливал пдс зону изменил имей разблокировал прошил полностью телефон но ни чего не меняется дайте совет что я пропустил надежда только на вас.:eek:

Есть кто разбирается или сталкивался с этой проблемой поделитесь или я не туда попал
 
Последнее редактирование модератором:
13/5/07
449
47
ребята я читал про мрх220 там вообше не разборчиво как без батареи можно подключить и во время разблокировки нет там функции вибор телефона
 
26/12/03
7 901
509
Короче я купил v3i который работал с симкой от билайна когда ставишь другие симкарти телефон не видет просто пишет вставьте симкарту я востанавливал пдс зону изменил имей разблокировал прошил полностью телефон но ни чего не меняется дайте совет что я пропустил надежда только на вас.:eek:

Если телефон вообще не видит конкретных SIM карт, маловероятно, что это софтовая проблема. Тем более, после прошивки. Думаю, имеет смысл смотреть в сторону железа.

ребята я читал про мрх220 там вообше не разборчиво как без батареи можно подключить и во время разблокировки нет там функции вибор телефона
Пожалуйста, каждый новый вопрос мы задаем в новой теме.
 
13/5/07
449
47
телефон работает с симкартой билайн а на остальних вставьте симкарту.
Кто подскажет что делать только подробно пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Я вряд ли чем-то смогу вам помочь. Я не думаю, что проблема в софте.
 
13/5/07
449
47
если проблема в железе может быть так что симкарту от биллайн принимает а других нет ?
 

Taker

.
1/5/07
438
98
a vse sim karti tot je samim sposobom ne chitaet telefon u telefone mnogo darogo shtobi chitat raznie sim karti eto eto ne chem ne svyazonna s programoy eto texnicheski nu paprobu ochistit
 
26/12/03
7 901
509
если проблема в железе может быть так что симкарту от биллайн принимает а других нет ?

Я просто делаю вывод. Во всяком случае, я не помню ни одного аналогичного случая с этим типом телефонов, чтобы виноват был софт...
 
13/5/07
449
47
у меня уже несколько таких телефонов с точно такими же проблемами я раньше не занимался железным ремонтом может подскажете с чего начинать.
между прочем все телефоны привезени из России.
 
Последнее редактирование:

andrys

.
14/8/05
2
0
38
Подсказка операторы работают на разных частотах.Начни с замены передатчика.
 

Ugar

.
17/7/06
250
22
Не трогой передатчик.Вызвони куда ноги сим конектора уходят.На какие варисторы(Такие маленькие черные штучки.Могут быть другого цвета)И тестером проверь их на работо способность.Возьми рабочую плату сравни параметры.Может питание не приходит на нужную ногу сим.У разных сим.Разная распиновка и вольтаж в этом проблема.С подобноц проблемой постоянно мучаюсь на сониериках если донера нет.Тяжело подобрать по сопративлению правельные варюки.Перемычки не подойдут.Извени за каламбур гуляюь пиво пью :)))))
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ