Что нового

V3i срочно нужна прошивка R479_G_08.B4.85R русская

Berick

.
28/2/08
366
22
принесли на руссежку, прошил другую версию сдох, вот что дает рсд : IMEI/ESN/MEID: N / A
Technology: N / A
Software Version: R479_G_08.B4.85R
Flex Version: GSPSLQAT675UC079
Bootloader Version: v0x000A30
DRM Version: N / A
Phone Type: Production (25500FD02B14099B0F49F2598ADC)


дайте кто нить такую прошивку, чтоб было язык русский ! заранее блогадарен
 

s-v-j

.
13/9/05
93
293
54
принесли на руссежку, прошил другую версию сдох, вот что дает рсд : IMEI/ESN/MEID: N / A
Technology: N / A
Software Version: R479_G_08.B4.85R
Flex Version: GSPSLQAT675UC079
Bootloader Version: v0x000A30
DRM Version: N / A
Phone Type: Production (25500FD02B14099B0F49F2598ADC)


дайте кто нить такую прошивку, чтоб было язык русский ! заранее блогадарен

http://gsmforum.ru/showpost.php?p=146248&postcount=4
http://gsmforum.ru/showpost.php?p=149136&postcount=12
 

Berick

.
28/2/08
366
22
неа не катит поставил эту, опять при попитке включение моргает подсветка клавы и усё....здесь вот такой :

RAM DL Version: v0x000A40
а у меня Bootloader Version: v0x000A30 эт не имеет значение ? а то я не слишком уж знаю об эти...

пожста дайте кто нить эту прошу а то клиент уже задолбал
 
Последнее редактирование:

Berick

.
28/2/08
366
22
ну же мужики ?!!! тело стоит в бланк режиме хотяб есть хоть один добрый человек чтоб объснил по аське (359-108-680)как залить пдс и бут, у меня чет не получается...
 
29/8/06
1 015
201
Открывавеш программу переходиш на вкладку Repair
Подключаеш телефон в программе
Выбираеш свою модель, ставиш галочку на Full repair PDS zone
кликаеш на кнопку Do Selekted Jobs
по идее программа сама запишет и загрузчик и PDS
 

Berick

.
28/2/08
366
22
ну вввоооот, спс тебе ildar80r, сделал как ты и сказал,раньше просто в бут зашел, а тепер ваще труп, когда поставлю батарейку горит зелёный светодиот и всё, с ramldr_20.31-ом не получается записать бут, но в бланк зайдет, ramldr вот так себя ведёт при попитке
Switching to flash mode
Loader sending at addres 03FD0000AD

USB: IO Time-out!
USB: IO Time-out!
Write PDS
открывая прогу, нажимаю send loader, а при попитке write pds сраз нот коннектед, и еще без сенд лоадера когда нажимаю, врайт пдс прога виснет, отключаю юсб потом, и отрывается окошка для выбора файла ?
и пробовал с p2k_tool_5.3 репайр сделать но вот такую ошибку дает она
Connecting to phone ...
Connected to: 'Motorola Flash'
Connected OK
Bootloader version: 0300
Sending loader to phone ...
ERROR: Receiving READY
ERROR: Send loader failed (2)
хотя раньше до репайра с 3.9 такую ошибку дала....что делать, посоветуете что нить...???
эт тема ваще другая стала, прощу не банит а немножко помогать модеры
 
Последнее редактирование:

s-v-j

.
13/9/05
93
293
54
1). Через ТП вводим телефон в бланк открываем программу RAMLDR2 заливаем patch_boot_0A30_V3i
2). жмём кнопку вкл., телефон опять в бланке заливаем PDS_image
3). жмём кнопку вкл, телефон опять в бланке заливаем прошивку со снятой RSA, предварительно пропатченную патчем RunPhoneLte
4). вытаскиваем батарею и кабель, вставляем обратно( можно, в предыдущих действиях с красной, проделать это вместо нажатия на кнопку) заливаем BOOT_0A.30

Оригинал этого сообщения находится
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Способ действительно рабочий, пару раз им поднимал тела с уваленной PDS, Единственное что хочу добавить от себя - проделывать это все с АКБ а не на источнике питания, на источнике у меня неполучлись (точно щас невспомню, вроде бут якобы заливался а на самом деле просто делал вид) а с АКБ - все гладко с первого раза.
 
Последнее редактирование:

Berick

.
28/2/08
366
22
еще раз объясню :
открывая прогу, нажимаю send loader, а при попитке write pds сраз нот коннектед, и еще без сенд лоадера когда нажимаю, врайт пдс прога виснет, отключаю юсб потом, и отрывается окошка для выбора файла ?
прога виснет в общем, не получается ничего записать...а когда отключишь тел от компа прога опять нормально работает
 

s-v-j

.
13/9/05
93
293
54
еще раз объясню :
открывая прогу, нажимаю send loader, а при попитке write pds сраз нот коннектед, и еще без сенд лоадера когда нажимаю, врайт пдс прога виснет, отключаю юсб потом, и отрывается окошка для выбора файла ?
прога виснет в общем, не получается ничего записать...а когда отключишь тел от компа прога опять нормально работает

Невижу объяснений, почему вы пытаетесь залить ПДС а не патченый бут, Может прочитаете еще раз внимательней.
 

Berick

.
28/2/08
366
22
то есть патченный бут.... а может есть кто по аське будьте добры пожста ?
 

Berick

.
28/2/08
366
22
всё,тока опять нужна такая прошива R479_G_08.B4.85R только со снятой RSA с програмкой Randomrsa2 не получается....есть у кого ?
 

Berick

.
28/2/08
366
22
да ну ребят, неужели ни у кого нету прошивка со снятой RSA для платформы 479 ?! выложите пожста, иль дайте ссылку для скачки :icq11:
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Ребят! У меня что-то тоже зависает при подключении Ramdlr! Объясните как делаеться! Делаю с АКБ!
 

s-v-j

.
13/9/05
93
293
54
Ребят! У меня что-то тоже зависает при подключении Ramdlr! Объясните как делаеться! Делаю с АКБ!
Скорее всего неправильно делаете ТП, замыкаем ТП> подключаем АКБ> подключаем кабель> отключаем ТП.
 

Berick

.
28/2/08
366
22
ни у кого нету, хотяб есть тут мужик который с этого сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
может качать и отправить на handsome_boy_m@inbox.ru , иль хотяб на депозите прикрепить, а то я с этого сайта не могу качать...заранее спс
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ