Что нового

V3xx Unlock

17/7/11
259
16
35
Здравствуйте форумчане , столкнулся вот с таким вопросом не разблокируется на 33 процентах выключается и все , не знаю что делать , но до меня его пробовали разблокировать , я склоняюсь что етому телу бут затерли немного , обрыл весь интернет и поддержку mss и бут не нашел , может ктонибудь поможет чемнибудь!!!
 
Дисплей от матплаты отцепили? Кабель ТП v3 есть? Что вобщем и как делаете?
 
Да это все есть, отцеплял дисплей есть картинка но немогу никак выкинуть , куча мануалов об етом прочитал , есть аргон тестпоинт вот только да этого пункта когда нужно подключить его проге не даходит , а делаю я так , перевожу тел во флеш режим поключаю нажимаю анлок он там чтото считывает , потом мне пишет если тел не вкл , то неродключите кабель или во флеш режим загоните , я ето все делаю , его находит идет какаето оператия которая даходит до 33 поцентов и все ерор !!
 
Не знаю каким образом вы его во флэшмод загоняете, только работать надо с одной платой. Остальное все отцеплено. Цепляете плату к программеру, подставляем АКБ, софтина его должна определить. Далее выбираете нужную функцию, и прога сама подсказывает что и как делать. Если память не изменяет, где-то я тоже подобную тему мутил. Давно правда...
 
не он та все определяет вот только косечек там , не подскажеш где бут взять для етого телефона , версия у меня 03.09
 
Там смотрел но только файлик с прошивкой запароленый там (((

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:36 ----------

АА еше забыл дабавить рн ко мне пришел уже с затертой прошивкой как клиент говорит уже пытались его разлачивать
 
03.09 - это бут?
Без бута, с аппаратом еще получается работать?
Платформа у аппарата какая? Если есть возможность, надо слить дамп с живого тела (да и бут тоже)
 
емае перепутал я все делал с аргон адаптером завтра попробую с в3 тест поинтом , отпишу как все получилось

---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было от 18.07.2011 в 23:06 ----------

Да емае ничего не поучается , ошибки да ошибки выкидывает , незнаю что делать , а надписи подключите тест поинт даже в помине не появляется
 
емае перепутал я все делал с аргон адаптером завтра попробую с в3 тест поинтом , отпишу как все получилось

---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было от 18.07.2011 в 23:06 ----------

Да емае ничего не поучается , ошибки да ошибки выкидывает , незнаю что делать , а надписи подключите тест поинт даже в помине не появляется

Да, ёмаё, V3xx вообще то 1 из 3 разлачивается, и тот с гемороем, а тут ещё и никаких логов, приходится гадать... Откуда он, что было с телом, в каком состоянии поступил, потребление, логи в конце концов
 
вот держите про потребление скажу гдето 0,04

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:05 ----------

yffbmp_9880824_2549557.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:06 ----------

yffbmp_9880824_2549557.jpg
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
лежит мануал, почитайте если не читали.
 

Вложения

  • 215,3 КБ Просмотры: 72
Вот логи, так нужен аргон адаптер или простой кабель v3 с тест поинтом
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


ps Возможно я перед этим ошибся, когда писАл что подставляем АКБ - кажется от кабеля цеплял " + " (ну не помню, давно таких аппаратов небыло)
 
у меня тоже 33 процентах выходила ошибка, подключил напряжение 7,5в на mssbox через блок питание и ошибка на 33 процентах исчез, и естественно телефон разлочился
 
Назад
Верх Низ