Что нового

v635 флип - "когда флип закрыт телефон понимает это что он открыт

alexey

.
28/7/04
532
0
всем доброго времени суток ! принесли v635 с дефектом "плохо снимает камера " решил прошить прошивку выше , в итоге получил : когда флип закрыт телефон понимает это что он открыт , и наоборот когда флип открыт изо на большом нет , а на маленьком что флип закрыт и инфа есть (надпись "вставьте сим " ) .до прошивки в теле было R474_G_08.48.25R_PDS007_LP0034_DRM0001_JPJAVA_G_08_R474_06_00_07R_SE5177AXXT10C0_1FF.mss4 зашил R474_G_08[1].48.88R и вот .... помогите советом !
 
ни у кого нет вариантов из-за чего это может быть ?
 
Попробуйте прошивку с другой версией флекса (либо просто отдельно версию флекса)
 
прошью - отпишусь .... и еще такой момент , клиент говорит что до перешивки камера снимала лучше . к сожалению не посмотрел какая стояла до . может повышение версии(другой флекс) влиять на качество снимков ?
 
"когда флип закрыт телефон понимает это что он открыт , и наоборот когда флип открыт изо на большом нет"

таже проблема, если решил проблему подскажи как, чтото мне подсказывает может это железо?
 
Последнее редактирование:
аппарат я сделал , но , я откатил версию и все заработало ... а вот что бы он заработал с последними версиями не получилось , и флекс не причем ....
 
потамучто я не поленился и все флексы что были на этот аппарат , зашивал .... и результат тот же ....
 
флекс не помог, помог репаир v635 и любую прошивку лей.
 
аппарат я сделал , но , я откатил версию и все заработало ... а вот что бы он заработал с последними версиями не получилось , и флекс не причем ....[/QUOУ


У меня такая же проблема брат.Помоги скинь прошиву после которой все стало на свои месчта.Очень прошу:icq16:
 
Назад
Верх Низ