Что нового

V8-телефон не подерживается

13/5/07
449
47
Доброго всем дня принесли телефон v8 постоянно во флеш моде .Принесли после того как прошили через РСД лайт теперь телефон в флешмоде версия бута А3.С9 через мсс2 не видет пишет телефон не подерживается что можете посоветовать????
 
Вчера принесли такой же на русификацию, при включенном информацию читает, после перевода во флэш мод, пишет: Телефон не поддерживается. Кто сталкивался?
 
не надо дублировать, тема рядом -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Neznaika был прав снял материнскую плату все сам по себе образовалось тел. стал видется еще раз спосибо Neznaika.
 
Neznaika был прав снял материнскую плату все сам по себе образовалось тел. стал видется еще раз спосибо Neznaika.
Всмысле остегнул шлейф ?
Так как тогда аппарат включить или ввести в flash-режим ?.
Не совсем понял, по подробнее если можно. Требуется снять блокироку оператора.
 
Я винымал плату полостью падал питание и подключил к боксу телефон должен видется проверено не один раз.
 
Всмысле остегнул шлейф ?
Так как тогда аппарат включить или ввести в flash-режим ?.
Не совсем понял, по подробнее если можно...
Читаем внимательно мануал на MSS. А конкретнее, о необходимости отключать LCD от PCB при многих операциях.
А если использовать для подключения к боксу (в сервисный разъем USB) кабель с питанием, то телефон прекрасно шьется без АКБ (голая плата).
 
А если использовать для подключения к боксу (в сервисный разъем USB) кабель с питанием, то телефон прекрасно шьется без АКБ (голая плата).
Не видится голая плата без АКБ.
У меня кабель microUSB от нокий 6500s&6500c, подходит ли он в качестве сервисного ?
 
Не видится голая плата без АКБ.
У меня кабель microUSB от нокий 6500s&6500c, подходит ли он в качестве сервисного ?
Использовать нужно кабель из комплекта. Причем, видеться телефон будет, если включен через разьем бокса а не USB ПК.
Как бы там ни было, телефону нужно питание. Или с кабеля, или с БП или с АКБ.
 
Использовать нужно кабель из комплекта. Причем, видеться телефон будет, если включен через разьем бокса а не USB ПК.
Как бы там ни было, телефону нужно питание. Или с кабеля, или с БП или с АКБ.
Из комлекта бокса или телефона?
Когда я покупал бокс в GSMservice.ru, таких кабелей в комплектах и отдельно тоже не было в продаже. На суппорте MSS схемы кабеля microUSB тоже нет. Аппарат при снятой плате, отключённом LCD модуле и АКБ не определяется правильно, без АКБ не видится вообще боксом.
Причем, видеться телефон будет, если включен через разьем бокса а не USB ПК.
Подключаю кабель естественно в USB cervice.
Возникает вопрос: может отличается распины кабелей, серивисного и обычного микроЮСБ ?
 
Remzona Из комлекта бокса или телефона?
Когда я покупал бокс в GSMservice.ru, таких кабелей в комплектах и отдельно тоже не было в продаже. На суппорте MSS схемы кабеля microUSB тоже нет. Аппарат при снятой плате, отключённом LCD модуле и АКБ не определяется правильно, без АКБ не видится вообще боксом.
Вот так переделай.
 
Открой схему V8 и посмотри как перемычку повесить (сравнивая со схемой которая выше постом)
 
Remzona

тел. конектим с АКБ (голая плата)
запускаем нужный процесс (анлок или прошить и т.д.)
прога сама попросит ТПкабель
убераем АКБ вставляем ТПкабель в разъем бокса, от него же кидаем питание, замыкаем ТП по мануалу и действуем по подсказке проги далее
 
Про ту самую перемычку и отличие кабелей (с питанием и без) читаем в мануале.
 
Возник вопрос: а сам SP-разлок как таковой в V8 возможен боксом или только покупать NSK-код ?
 
Назад
Верх Низ