Что нового

V980 не конектится после прошивки

rabota

.
12/10/06
156
0
37
памогите если кто знает принесли тело на русификацию прошил ету прошивку R26_U_83.39.23I_LP002C_DRM0101_JPSE_R26_NONE_USV975TESER2601B_1FF.mss4
теперь пр нажатие включение загарается картинка моторолла и выключается саммое обидное что тело после етого не конектится пробовал через тест поинт и нефега :confused:
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Какая версия в нём была до прошивки ? Случайно не понизил ? Repair PDS пробовал делать ?
 

rabota

.
12/10/06
156
0
37
какая версия была непомню Repair PDS не пробовал а без кантакта с телеыоном он сможет сделать Repair PDS с телом нет никакой связи
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Не могли бы Вы выражаться яснее, как понимать "нет связи" ? Телефон входит во flash mode ? Через тестовую точку определяется программой ? Вы уверены что ТП сделан правильно ? Может ошиблись где ? Думаю версия прошивки не могла убить железо телефона, коннектор и тому подобное. Если увиделся однажды, то в крайнем случае, через тестовую должен распознаваться.
 

rabota

.
12/10/06
156
0
37
Не могли бы Вы выражаться яснее, как понимать "нет связи" ? Телефон входит во flash mode ? Через тестовую точку определяется программой ? Вы уверены что ТП сделан правильно ? Может ошиблись где ? Думаю версия прошивки не могла убить железо телефона, коннектор и тому подобное. Если увиделся однажды, то в крайнем случае, через тестовую должен распознаваться.

комп не ловит ето тело не конектится пробовал через тест поинт пробовал через смарт-клип и ммс4 когда жму красную кнопку тело включается хело мото и віключается может дело в железе
 

rabota

.
12/10/06
156
0
37
Не может этот аппарат "от прошивки" перестать видеться компьютером. А тем более через тестовую точку...
Кабель проверили, может что-то отходит? Разъем почистить... Проверить кабель с другим телефоном?



На будущее, для русификации, как правило, достаточно прошить только яз. пакет, это намного безопасней, чем шить монстр.

Какой версии был Ваш аппарат, вы перед прошивкой не записали?

получилось дело было в гнезде от платы отпоялся один контакт спасибо всем
Добавлено позже:
теперь вопрос в другом как вастоновить флешка 64 мега памоему и постоянно в флешь режиме тока на экране инфы нету
 
Последнее редактирование:

rabota

.
12/10/06
156
0
37
Давайте завязывать с ламерским дискуссиями ? :)

Сначала он у вас зависал при включении и не виделся компьютером.
Теперь компьютером ведется.

Про флеш-режим, без всего на экране, я слышу впервые... Можете по подробней?
Я все же попробую предположить, что телефон у Вас не во флеш режиме, а в Blank режиме - Это когда телефон видится компьютером, но на дисплеи ничего не отображается... Я угадал? + Сообщите, как телефон после подключения к компьютеру отображается в Диспетчере устройств?

Размер микросхемы флеш, тут не причем... Они все одинаковые...

Я, да и не только я, Вас спрашивали, какой версии был до этого телефон? Сложно ответить? Если не записали, так и напишите, забыл записать....

Сделайте с телефоном следующее.
Прошейте бут.
Прошейте монстр.
Сделайте PDS Repair

P/S– А у Вас нет MSSBoxII ? Я просто давно MSS4 не пользовался, могу что-нибудь не то насоветовать с процедурой восстановления…

да вы угадали Blank режиме тело уже лежит месяц я непомню какая версия была но помню бут 6.31 я прошил этот бут 05F1 и после этого Blank режиме имеется CMART CLIP, MSS4 , какую версию бут мне прошить
 
Последнее редактирование:

Brock

.
26/6/05
3 376
27
В таком случае, залейте другой бут, других версий нету разве ? 05F1 ? Странный бут , вы модель не перепутали ?
 

rabota

.
12/10/06
156
0
37
В таком случае, залейте другой бут, других версий нету разве ? 05F1 ? Странный бут , вы модель не перепутали ?

нет не перепутал вот ети буты нашол для етого тела V980_boot_5.F.1.smf
3G-V980-0612
3G-V980-0610

но не нашол 6.31 который был в теле изначально пока я ненамутил

Добавлено позже:
вастоновил через СМАРТ КЛИП PDS выбрал модель в место V980 поставел V975 и включилась флешь режим и прошил как V975 ету прошивку R26_U_83.39.23I_lp002C_full_flash.smf всем спасибо можно закрыть тему
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ